Традиционный анекдот в тему:
Обидеть художника может каждый, а вот увернуться от летящего в голову мольберта нет.
Собственно, ни для кого не секрет, что в соседней с нами союзной республике наши российские автомобили Lada стоят заметно дешевле, чем в России.
Это происходит уже не первый год, про это было много сказано и написано. Но раньше сам АвтоВАЗ ситуацию никак официально не комментировал. И на днях это наконец-то случилось.
История про 600 детей и 237 миллионов. Отменить всё к чертям, перекрыть мошенникам кислород. Если мы просто всё запретим, то накажем не их, а обычных людей? Давайте подумаем, почему мы всегда боремся со следствием, а не с причиной.
Владимир Самокиш слишком эмоционально воспринял проигрыш Томска, уступившего звание молодежной столицы Смоленску. Депутат наговорил много лишнего, после чего опомнился, удалил написанное и извинился.
Это случилось еще во время работы Мариненко начальником МУ МВД "Волгодонское". Уже тогда у него имелись несколько банковских счетов и неплохой доход, однако по документам он прошёл как нуждающийся в жилье.
В одной из прошлый статей затрагивалась тема британских линкорных орудий периода Первой мировой. 381-мм BL 15"/42 Mark I оказались очень удачными и использовались вплоть до окончания эпохи линейных кораблей. Но технический прогресс не стоял на месте, и в Великобритании в 1930-х годах началась проработка последнего в истории Королевского флота орудия для линкоров — BL 14″/45 Mark VII. Оно оказалось очень неоднозначным.
Преступники, не ожидавшие такого напора, сбежали, оставив в машине отмычки и комплект запасных номеров.
Группа мальчишек увлекалась поиском и подрывом техногенных "артефактов", и до недавнего несчастного случая как-то удавалось обходиться без жертв.
В небольшом продуктовом магазине Рыбинска произошёл неприятный инцидент, который быстро стал темой обсуждения в местных соцсетях.
Попытка Брюсселя урезать бюджет на сельское хозяйство в многолетнем финансовом плане Евросоюза неожиданно обернулась настоящим «дружеским визитом» тысяч фермеров из нескольких стран.
