Авария в Башкирии на выезде из города Салавата (Башкирия). Водитель легкового автомобиля, объехжая яму на дороге, не справился с управлением, вылетел в кювет, где перевернулся. Очевидцы пишут, что водитель жив, но получил многочисленные переломы.
Сет Кастил (Seth Casteel) – фотограф из Нью-Йорка, который получил широкую известность после созданной им серии фотографий «Cобаки под водой». На этот раз фотограф решил создать новую серию под названием “Подводные щенки”, в которой, как не сложно догадаться идея та же, но вместо взрослых собак в бассейн прыгают милые маленькие щенки.
Машина 1994 года с не убиваемым двигателем 1.9 TDI (66 kw).
Реальный пробег неизвестен, но судя по ручке КПП то явно больше 500 000 км.
Но этой машине рано на пенсию, она ещё столько же пройдёт. Тогда ещё делали надёжные автомобили.
Ну очень уставший кот! Ему вообще все по барабану! Лайк, если таким же с работы приxодишь!
В то время как европейские лидеры под давлением американцев один за другим отказываются приехать в Москву на празднование 70-летия Победы, президент Сербии Томислав Николич, напротив, собирается в Россию 9 мая.
Англия. Послевоенные сороковые годы. Надо отстраивать разрушенные Гитлеровскими бомбардировками города и заводы. Однако, новая строительная площадка циркульной формы совсем не похожа на закладку нового завода.
В Одессе состоялась торжественная церемония переименования служебно-вспомогательного судна с установленной на нём пушкой
На причале Практической гавани состоялась торжественная церемония присвоения нового названия артиллерийскому катеру АК-01 бригады надводных кораблей ВМС ВС Украины», — сообщает пресс-служба украинского Минобороны.
