При виде грушевого ликера или ракии с огромным целым плодом внутри у каждого возникает вопрос: как фрукт попал в бутылку?
Грушу кладут в бутылку без донышка, а дно приваривают позднее? Помещают в бутыль сухофрукт, который потом разбухает? Разгадка проста: плоды с рождения растут в стеклянных бутылках. Сложности при выращивании такого сада вполне себя оправдывают: эффектные алкогольные напитки пользуются стойким спросом.
Car Crash in 90 seconds #10
Selection of road accidents in February 2015.
Подборка дорожно-транспортных происшествий в феврале 2015.
Выступления маленького россиянина покорило весь Китай! Его таланты и артистизм не оставили равнодушных. Гордей вышел в финал!
Красивые пещеры которые находятся рядом с Барселоной и где можно oвставлять всё что вы захотите .
Удо Диркшнайдер родился 6 апреля 1952 года в Вуппертале на западе Германии. Его семья владела фабрикой по производству различных деталей и инструментов. К моменту поступления Удо в школу семья переехала в Золинген. Любовь Удо к музыке началась с родительского подарка: пластинки «The Beatles» «I’m down» и подаренного в 1964 году портативного магнитофона. Где-то в то же самое время он услышал «Rolling Stones» и начал предпочитать их «The Beatles».
Удо: «Музыкантом становиться не думал, во...
