В 1965 году 25-я пехотная дивизия США была размещена близ деревни Ку Чи под Сайгоном. Там располагался основной очаг партизанского сопротивления в Южном Вьетнаме, основная база коммунистического Севера. США планировали оперативно подавить сопротивление, тем самым обрести окончательный контроль над южной частью Вьетнама и продемонстрировать коммунистам кузькину мать. Но почти сразу же в американском лагере начали происходить странные, мистические вещи.
Предлагаю посмотреть снимки, сделанные с середины до конца 1980-х годов, фотографом Брайди Маком, которые отлично демонстрируют, как изменялись стандарты красоты в конце двадцатого века.
Такую вот картину наблюдал утром во дворе.
Картинки отправил в адм.комиссию.
Мир полон поразительных явлений, каждый год совершаются всё новые и новые открытия, дополняющие, а иногда и переворачивающие наши представления о привычных вещах с ног на голову. Представляем вам подборку самых любопытных фактов обо всём на свете.
Будет о чём поговорить с друзьями ;)
Любим мы над женщинами смеяться. А однако же мужчины в прошлом веке тоже были "себе на уме". Ознакомляемся)))
Эти кошки, собаки и даже коалы знают, как принять откровенную позу, они умеют соблазнять и очаровывать… Ну, по крайней мере, они так думают.
Забавная подборка фотографий мишек, спокойно гуляющих по улицам российских городов и сёл.
Предлагаю вам пронаблюдать занимательные химические реакции в действии.
Квартиры в пятиэтажках и других панельных домах всегда были далеки от идеала. Их строили, чтобы скорее расселить москвичей по отдельным квартирам. О комфорте и красоте думали в последнюю очередь. Но всё-таки думали. Потому что из каких ещё соображений между кухней и ванной могло появиться окно? Мысли о его предназначении не дают покоя уже третьему поколению москвичей.
