Берен Саат стала известной благодаря съёмкам в сериалах «Запретная любовь» и «В чём вина Фатмагюль?». За роль Бихтер Берен Саат получила одну из самых престижных наград Турции «Золотая бабочка». Турецкая актриса Берен Саат вышла замуж за турецкого певца Кенана Догулу 27 июля 2014 года в Лос-Анджелесе, на берегу океана. Интригующие моменты со свадебного тожества актрисы в видео:
Полёт в вингсьюте через ущелье в Альпах. Спортсмен (и автор видео) - наш соотечественник, обладатель Мирового рекорда по высоте BASE-прыжков (то есть когда прыжок совершают не из самолета, а с какого-либо фиксированного объекта: здание, мост, антенна, ну или же скала). Валерий первым в мире прыгнул с отметки 7220 метров на Северной стене Эвереста и пока это достижение никто не повторил.
Гонконг разношерстный. Гонконг контрастный. Гонконг - космополитический. Гонконг - разный. Он пахнет. И он смердит. Он отвратителен в своей нищете и шикарен в своем богатстве. Его любишь не за что-то, а вопреки чему-то. Его энергетика незабываема.Это Европа, Азия и Америка в одном флаконе.
Итак, поехали дальше
Часть первая
Как сделать жизнь, украшенную присутствием в ней кота, более удобной и приятной? Вашему вниманию предоставляются несколько простых советов, следование которым принесет радость пушистому питомцу и усовершенствует ваше сосуществование в обычной городской квартире.
Это мой первый пост!
Хочу начать с приветственной речи при посвящении в рабочии.
Балаклава — популярный курорт Крыма и один из районов Севастополя, но известна она стала, наверное, в первую очередь своей базой-музеем для подводных лодок, известной также, как объект 825ГТС. Это секретный военный объект времен холодной войны, расположенный в Балаклавской бухте.
Побывал сегодня в интереснейшем месте- Музее индустриальной культуры. Все эмоции не описать. Это что-то. Можно ходить часами. Можно даже трогать руками)). И вход бесплатный. Уж,не знаю,на что существуют..
Но одна вещь огорчила сходу((. Какие-то уроды собираются закрыть этот музей. Я не силен в практике сбора подписей и не знаю,как это работает,и работает ли вообще. Но на всякий случай свой автограф оставил,ибо такие музеи просто ОБЯЗАНЫ жить.
P.S. Не судите строго за качество фото,я не...
