В Москве, как и в большинстве других крупных городов России сейчас стоит аномальная жара. К обеду воздух прогревается до +35 и москвичи в поисках прохлады лезут в фонтаны.
На этот раз - уникальнейший музей, с уникальнейшим названием – Авто-мото-вело-фото-теле-радио музей. Здесь собраны всевозможные ретро-экспонаты, начиная от старинных автомобилей до всяких там граммофонов и патефонов, вобщем, дальше сами все увидите.
Сейчас во многих регионах стоит жара, хороший способ борьбы с жарой - это холодное мороженое, поэтому давайте зарядимся позитивом от симпатичных девушек с мороженым:)
С утра рабочие вынесли из офиса старую ванну и поставили ее на автомобильной стоянке. Народ отнесся с юмором)) Вот что стало с ванной спустя пару часов...)))
Баварцы подхватили моду на флешмобы и устроили на улицах Кейптауна «дрифт-моб» – неожиданное и внезапное дрифт-шоу, вызвавшее восхищение прохожих.
Если у вас в шкафу завалялись старые растянутые футболки или джинсы, не спешите их выбрасывать. Вещь, которая была с вами не один месяц, может получить шанс на новую жизнь. Такую одежду можно интересно покрасить, перешить или сделать многочисленные мелкие безделушки.
Парень изобрел новый веселый способ катания на знакомой каждому из нас тарзанке. Главное, чтобы веревка выдержала вес человека и его двухколесного друга.
И так, делаем ваши ставки! Tesla Model S P85 416 л.с., против Mercedes-Benz G63 AMG BiTurbo 700 л.с.
Представьте, как вы всё бросаете — скучную работу в центре мегаполиса, неудачные отношения, и устремляетесь в самое сердце дикой Австралии. Навстречу приключениям и реализации мечты. Вот в точности то, что сделала Джули Флетчер 12 лет назад, выехав из Сиднея в погоне за невероятными снимками.
Фотографии Флетчер демонстрируют величественную красоту далёкого от цивилизации юга Австралии. В своих работах фотограф запечатлела всё, что так или иначе вызывало её интерес — от безжизненных пустынных...
В смысле, помните как он ловко добывал прям из печки уток с яблокаме? Ну и я вот овладел этим искусством. Правда, яблоки пока не дозрели, посему утка была без яблок.
