Дедушка принял участие в конкурсе на 9 мая по отжиманию с молодежью и не плохой показал результат.
Позавчера в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, состоялся матч группового этапа между сборными России и США. С начала встречи подопечные Олега Знарка почувствовали своё превосходство над соперниками. Такая уверенность привела россиян к триумфальной победе. Они разгромили американцев со счётом 6:1. Победоносные голы принадлежат Николаю Кулемину, Александру Овечкину, Виктору Тихонову, Евгению Кузнецову и дубль Сергею Плотникову.
Очередное захватывающее видео, снятое из кабины СУ-24. Самолет проходит прямо над трассой на минимальной высоте.
Предлагаю Вам посмотреть какие места есть на нашей богатой родине.Об этом нам расскажет автор.В первомайские праздники решили открыть водный сезон – очень хотелось намочить-таки весла, проверить перед приходом лета состояние байдарки и полюбоваться красотами расцветающей майской зеленушки.
Решили поделиться небольшим фотоотчетом.
В жизни ее зовут Оксана Сидоренко. Актриса исполняет в сериале "Физрук" роль стриптизёрши Полины с психологическим образованием, к которой Фома время от времени обращается за советами в области психологии взаимоотношений.
Дата рождения 1 января 1987 года. Она является чемпионкой мира по бальным танцам и Мисс Фитнесс Мира. В 2012 году закончила ГИТИС.
Немногим удается получить кадры, смотря на которые, понимаешь: того, что произойдет секундой позже, не избежать. Причем для этого не обязательно быть профессиональным фотографом: главное — поймать нужный момент.
В кубанской реке нашли доисторический камень с «микросхемой»
Возраст глыбы - почти полмиллиарда лет
Очередному улову двух рыбаков из Лабинска, как это ни странно, больше всего порадовались не их жены, а местные уфологи и палеонтологи. Обнаруженный во время «охоты» на сазанов и толстолобиков камень тянет ни много ни мало на научную сенсацию!
Снова всем здравствуйте! Меня зовут Мурзагалиев Адильбек.
Мои предыдущие посты Вы можете увидеть здесь :
про город Атырау
про Актобе
Сегодня я расскажу, вернее покажу столицу Казахстана Астану. Астана совершенно новый город, и очень много событий Казахстана связаны с этим городом, я постараюсь более кратко изложить самые основные.
Предлагаю Вам совершить экскурсию по закрытой шахте вместе с автором.
В Забже две угольные шахты. В одной из них прекратили добычу и открыли музей. Место невероятно крутое. В шахте два уровня – 170 метров под землей и 340. На верхнем – уголь добывали в 19 веке, на нижнем – в наше время. Все механизмы и аппараты в рабочем состоянии. Причем в ходе экскурсии их не просто показывают, но и запускают. Об этой шахте очень мало упоминаний в рунете, в основном попадается только общая информация....
