На фотографии виден дом, в котором квадратный метр стоит 100 000 рублей. Давайте заглянем внутрь, что же там такое?
Предыдущая часть находится тут.
10 фактов об аэропортах
1. Самым старым аэропортом мира является берлинский «Темпельхоф»: он был построен в 1923 г., и считается, что именно внешний вид «Темпельхофа» послужил прообразом для большинства современных аэропортов. В 2008 году аэропорт попытались закрыть как экономически невыгодный, однако жители Берлина запротестовали, ведь «Темпельхоф» считается достопримечательностью города.
Интересные фотографии опубликованы британской газетой Guardian, на которых изображена домашняя капибара (водосвинка) — гигантский хомяк, проживающий в одном из домов Техаса.
Капибара — животное, которое достигает в длину до 130 сантиметров, весит 50-60 килограммов, известно зоологам как самый крупный в мире грызун. Тело покрыто рыжевато-бурыми волосами, жесткими, как щетина. Он прекрасно плавает и ныряет. Любимая пища капибары — всевозможные водные растения.
Вулкан Этна, расположенный на итальянском острове Сицилия, восьмой раз с начала текущего года возобновил свою активность, которая на этот раз сопровождалась выбросами фонтанов лавы высотой 450-500 метров. Красота неимоверная, но жутко.
В Нью-Йорке, на Таймс Сквер, установлена веб-камера, которая ведет постоянную трансляцию. Так вот, всего за 30 минут, удалось сделать удивительные скриншоты. Много одинаково одетых людей, похожие цвета и зонтики. Такое впечатление, что люди там не слышали об индивидуальности :)
На фотографиях в мельчайших подробностях показано, как наносить макияж и менять свой облик.
Очень интересно, можно взять на заметку некоторые приемы.
Посты про макияж.
Девушки до и после макияжа
Чудеса макияжа
Все знают, что девушки очень любят фотографироваться, особенно на пляже, лежа на песке, а иногда и в воде.
Но не всегда фотографии получаются удачными, природная стихия не предсказуема.
Когда поколение рожденное в 90-х состарится, будет ли им что рассказать своим внукам.
Будут ли истории типа: "А вот когда я был молод...?"
Давайте представим, что может быть.
Пулитцеровская премия - одна из наиболее престижных наград США в области литературы, журналистики, музыки и театра.
Предлагаю посмотреть на сильнейшие снимки, которые за последние 30 лет были удостоены Пулитцеровской премии.
Я обратил внимание на то, что все фотографии пропитаны страхом, болью и страданием. Очень грустно.
1981
Этот роскошный фургон Эштон Катчер получил для съемок в фильме "2 с половиной человека". Стоимость проживания в таком домике составляет $8,750. Для съемок 26 эпизодов, где будет мелькать эта машина было потрачено 20 млн.$!!!
Этого парня зовут Женя, ему 24 года, живет в Перми. Одно время, он увлекся пирсингом и не смог уже остановиться, увлечение стало набирать обороты. Давайте посмотрим на его новый имидж.
Разработка началась в 1997 году в Научно-производственном центре «Специальное машиностроение» МГТУ им. Н. Э. Баумана совместно с КАМАЗ. Первоначально проект предлагался всем силовым ведомствам России. Первым серьезно обратил внимание на БПМ-97 руководитель Федеральной погранслужбы Андрей Николаев. Бронеавтомобиль предполагался для частичной замены (в горячих точках и на опасных участках границы) основного транспорта пограничников — ГАЗ-66. После дефолта 1998 года государственное финансирование прекратилось и работы по проекту затянулись. В 1999 году впервые широкой публике был представлен макетный образец новой боевой машины.
Продавцы хот-догов впервые появились в Нью-Йорке более столетия тому назад, и все эти годы их товар оставался неизменно популярным, пользуясь спросом, вне зависимости от того, идет ли речь о классическом хот-доге или о его «осовремененной» версии.
Продавец хот-догов на улице Нью-Йорка, приблизительно 1910 год. Цена хот-дога составляла 3 цента, две штуки отдавали за 5 центов.
Еще в начале ХХ века компания Yellow Cab выбрала ярко-желтый цвет для автомобилей, которые специально предназначались для работы в качестве такси. Выбор в пользу именно этого цвета был сделан потому, что ярко-желтый цвет очень хорошо заметен на городских улицах, и клиентам не нужно тратить дополнительное время на поиски автомобиля. Предлагаем взглянуть на странные фотографии знаменитого нью-йоркского желтого такси.
