Красивые девушки с шикарным декольте, никакого НЮ.
Прошлая часть
В городе Севастополь есть детский парк. Ну а чего бы ему там не быть? Дети есть, место под парк - тоже. В общем, вполне себе продвинутый проект. Да, именно по этому парку спокойно разгуливают свиноты и именно в этом парке установлен заяц, которым пугают детей.
Парк отличается необычным набором скульптурных форм. На которые вам и предлагаю взглянуть.
Вот и пришла пора дачников, самое нелюбимое время автовладельцев.
Предлагаю посмотреть интересные картинки на эту тему, осторожно, имеются непристойные словечки.
Совсем недавно в Минске впервые прошел парад блондинок. Мероприятие было приурочено к международному дню блондинок, к дню защиты детей и ставило целью не только показать какие у нас в стране замечательные блондинки, но и подарить детям подарки и праздник.
Чилийский вулкан в эти выходные решил составить конкуренцию своим исландским коллегам не только в труднопроизносимости своего названия (попробуйте произнести с первого раза: Пуйеуэ), но и красотой начавшегося извержения.
А оно действительно великолепно:
В Питере скоро появится уникальнейший объект - гигантский макет России с самыми интересными объектами страны, расположенный на 800 кв.метрах. Гранд-Макет находится в режиме строительства, но недавно на его территорию стали пускать посетителей, которые могут посмотреть, каким образом происходит сборка разных уголков России.
Пока о Гранд-Макете мало кто знает - его территория расположена на тихой улочке, вдали от исторического центра. Но те, кто пришел, бродят там в течение нескольких часов, разглядывая все детали. И действительно - оторваться невозможно.
Официальные источники называют данный макет самым большим в мире макетом страны.
Попасть сюда может далеко не каждый и перед нами лишь приоткрылась дверь в эти удивительные миры.
Первый мир населен бессмертными существами, которые по внешнему виду очень сильно похожи на обычных людей.
Они так же как мы ходят на рынок
Дома Рублевки
В Золотом каньене Аризоны горная пума атаковала рысь. Спасаясь от преследования, рысь в считанные секунды вскарабкалась на первое попавшееся убежище. Им оказался 12-метровый гигантский кактус Сагуаро.
Немецкая девочка Тэсса написала в фейсбуке приглашение на пати в честь ее 16-го дня рождения, и забыла нажать на кнопочку "Privat". После того, как нажали на "я приду" ближайшие 1500 друзей, девочка попыталась спрятать сообщение, но друзья друзей и друзья друзей друзей уже начали пересылать ссылку на "ивент" друг другу, и на кнопку в общей сложности успели нажать 300 000 человек.
Речь пойдет о двух удивительно сильных парнях, которые преодалели себя в жизни и смогли удивить многих.
Первая история о Дастине Картере. В юном возрасте он пострадал от заболевания крови, из-за которого он потерял по части от всех четырех конечностей. В восьмом классе он вступил в школьную команду по борьбе, хотя никто не ожидал, что ему удастся чего-либо достичь в этой области. И действительно, в течение долгого времени у него ничего не получалось. Но трудолюбие и ежедневные тренировки принесли свои результаты в старших классах. Картер представлял свою школу на первенстве по борьбе в Огайо. Ему присудили одно из первых месте среди 16 участников в его весовой категории.
Рассказывает автор: Поехали мы в 2 часа дня. Пост можгинский был закрыт. Ехали в объезд через нылгинский тракт. Через какие деревни ехали не помню т.к. не смотрел. Но поехали объездами через деревни, дабы на каждой развилке стояли ДПС. Приехали к Малой Пурге, ходят военные, милиция, пожарники, опрашивают народ, смотрят за мародерами, некоторых проверяют. Стекла повышибало, но не так сильно как в Агрызе и Ягане. Выехали на дорогу и через 5 км был Агрыз. На въезде 2 патруля ДПС, Полиция, Пожарники и много автобусов. При подъезде к Агрызу, было видно как машины выезжали из города с целью эвакуации. Ехали забитые вещами и людьми, вывозили Буханками, Грузовиками. Куда двигались - не знаем. Часть Агрыза, которая стоит стороной на Пугачево - пострадала сильнее чем Малая Пурга. Стекла выбиты, шифер пробит. Магазины все закрыты, не чего не работает, только люди ходят и уезжают. Проехав чуть дальше, за вечный огонь и кладбище разыскали магазин, был открыт. Спросили как и что. Сказали, что вроде готовят к Эвакуации. У них осколком пробило крышу. В это время позвонили с Ижевска, сказали что на 6 часов готовят эвакуацию Ижевска. Мы немного перекусили и поехали в Яган. Он в 2-3 км от Агрыза. Этот населенный пункт пострадал сильнее, чем Пурга и Агрыз. Окна выбиты с корнем, крыши пробиты, заборы повалило, стены кирпичные пробивало, везде лежит пепел и огарки. Ездят Пожарные, милиция, армия. Спросили милицию, что ожидается. Сказали, что взрываться еще будет неделю примерно, к вечеру ждем новую волну.
Отличная видеоподборка неудач.
Хоть и нельзя смеяться над чужим горем, но здесь невозможно сдержать эмоции.
