На Юмагузинском водохранилище рыбаки из Оренбуржья повстречали плывущего к берегу медведя. Мужчины в лодке напряглись. Не каждый день на рыбалке им встречаются медведи.
Женщина с ребенком остановились, чтобы погладить собаку, которая лежала на обочине, но вскоре очень сильно пожалела об этом.
После того как на территории благодатной земли израильской стало неспокойно, пользователи в Сети не удержались и задались вопросом, а как же там поживают все те, кто так отчаянно бежал с родины, теряя тапки.
Рестораторы в ярости, ведь хитрого литовца отправили в изолятор всего на 42 дня.
24-летняя девушка страдала от недостатка энергии с подросткового возраста и только месяц назад узнала, что у неё редкое заболевание - синдром Кляйне-Левина
Выводить женщину из ПВЗ пришлось полиции.
Во владивостоке на камеры видеонаблюдения попал момент как дети целенаправленно сломали горку в сквере на Добровольского, 5А.
Житель Нью-Йорка сидевший за рулем, совершенно точно такого не ожидал.
Уж сколько лет владельцы апартаментов пытаются уравнять свои права с собственниками квартир, но пока все безрезультатно.
Видимо, биологических красавиц в Португалии совсем не осталось. Бедолаги...
Растительный мир нашей планеты многообразен, и на земле существует такое огромное количество экзотических фруктов, о которых многие даже не слышали. Выглядят они удивительно, ну а попробовать их на вкус - это настоящее гастрономическое приключение. В этом посте вы увидите необычные фрукты из разных уголков мира.
Сегодня у нас по плану 1985 год.
Давайте вместе посмотрим, каким тогда был город!
Интересного вам просмотра!
