Все мы привыкли, что Гай Ричи – создатель, прежде всего, эстетского кино. Кино с изящными сценарными поворотами, остроумными диалогами, со своей особенной атмосферой. А тут он вдруг взял и снял стандартный боевик. О том, как крутой парень мстит за погибшего сына. Да еще и с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.
Во времена моего детства отдавать детей в музыкальную школу было признаком интеллигентности и достатка. Несмотря на платное обучение и стоимость инструмента родители старались запихнуть несчастных чад в музыкалку.
Икра бывает черной, красной, желтой, розовой и даже бежевой. Чем еще она отличается, помимо цвета? И с чем ее съесть?
В Севастополе дворники убирали улицу и чистили мусорный бак, выполняя свои обязанность. Проходящий мимо мужчина бросил мусор мимо бака и не потрудился поднять. Тут же на него набросился дворник, который только что эту улицу убирал.
Мужчина в силу определенных причин не видел свою собаку долгих три года. Трогательную и долгожданную встречу с питомцем запечатлели на видео.
Мужчина придумал новый способ, как сохранить своё парковочное место свободным. Для этого понадобится крохотный автомобиль и здоровенный мужик.
Если взять условно «современную», относящуюся к XX веку идеальную крепость, она окажется плоской. Невысоко над грунтом, так только чтобы высунуть стволы, поднимутся бетонные купола огневых точек, всё же прочее окажется укрыто под землёй насколько возможно глубоко. Ибо крепость рассчитана на противостояние авиабомбам и падающим по крутой траектории — сверху — снарядам дальнобойной артиллерии.
Девушка решила подшутить над отцом и разыграть его, но тот оказался готов к сюрпризу. Мужчина знал трюк и изменил финал.
Многие ещё помнят этот характерный бирюзовый цвет приборных досок советских самолётов. Под бирюзовым обычно понимают смесь зелёного и голубого цветов в различных соотношениях.
Для любителей шопинга этот бутик окажется полным разочарованием, а вот любители искусства точно его оценят.
Toyota Classic 1997 — очень редкий и малоизвестный автомобиль с уникальным стилем, который отдает дань уважения первому легковому автомобилю марки.
Джастин Мэтьюз, навещавший друзей в Эйвоне (Коннектикут, США), пил с хозяевами кофе на кухне, когда заметил, что в поле видимости появились новые визитёры.
Юные члены семьи обнаружили мамину машину для стрижки и как следует порезвились. Женщина была очень расстроена, но старалась держаться и не огорчать непосед.
На севере штата Квинсленд в Австралии имеется интересное место – гора Калкаджака. Но место это тёмное и пользующееся среди местных дурной славой.
