Женщина за рулем каршерингового кроссовера Hyundai, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехала в подземный переход и врезалась в стену. Выяснилось, что перед этим она устроила ещё одно ДТП и скрылась.
Японская пара, которая никак не может договориться об общей фамилии, вынуждена разводиться и вступать в повторный брак каждые три года, чтобы супруги по очереди носили фамилию каждого.
Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, который перерос в потасовку. К счастью, рядом оказался товарищ, который всегда готов остановить драку.
Если вы думаете, что сегодня у вас просто ужасный день, посмотрите эту подборку фотографий, - и вы поймёте, что бывает и хуже!
Спортивный парень эффектно выполняет сложные упражнения на перекладине.
На заправке около села Сабнова в Дербентском районе из-за неисправности газобалонного оборудования в автомобиле «Форд» произошел мощный взрыв. Пострадали два человека.
В большинстве сказок сказках тролли оказываются злодеями, но в творчестве художника Томаса Дамбо это не так. Датский скульптор создает монументальных нежных великанов с добрыми глазами, которые бродят по лесам и другим местам по всему миру. Доброжелательные существа сделаны из переработанной древесины, веток и мусора.
В посёлке Деденёво Дмитровского района водитель такси проигнорировал красный сигнал светофора на ж/д переезде и выехал прямо наперерез движущемуся поезду.
Адаптированный перевод знаменитого трека "Freestyler" музыкального коллектива Bomfunk MC’s, который до сих пор обожают несколько поколений меломанов.
