У работничков "службы поддержки клиентов вашего банка" появился новый тренд! Будьте внимательны!
В погоне за красотой девушки готовы на многое. Блогерша Лорен Фолкнер из Англии когда-то увеличивала себе губы, но теперь решила убрать из них филлер. Стремление к естественности конечно похвальное, но какой ценой её порой добиваются...
В рамках конкурса Porsche Restoration Challenge, когда дилеры восстанавливают былой лоск классических автомобилей, автосалон Porsche Santa Clarita представил свой отреставрированный «Galpinized» 356 Speedster 1955 года.
В Нанайском районе Хабаровского края сотрудник лесозаготовительной бригады решил справить естественную нужду. Он вооружился туалетной бумагой и фонарем, а затем направился в сторону леса. Коллеги рабочего хватились его утром и обнаружили в нескольких метрах от вагончика личные вещи мужчины и следы крови на земле.
15 августа в индийской деревне Курди скончался бык, которого очень почитали местные жители. С тех пор они проводят прощальные ритуалы и даже всем миром собрали деньги, чтобы устроить траурный пир на 3000 человек.
Тест полностью построен по фильмам Леонида Гайдая. Пройти его смогут только те, кто рождён был в СССР. Вы один из таких людей?
Его можно тренировать и заставлять работать иначе. А это, в свою очередь, определяет то, какой будет наша жизнь.
На прошлой неделе на Фишках вышел пост о Тесла Боте. И пользователи соцсетей (как и фишкяне) разделились на два лагеря: одни стали по-жёсткому троллить Тесла Бота, а другие восхитились очередной задумкой Илона. Заценим самые забавные комментарии?
Чтобы превысить скорость, не обязательно иметь новейший суперкарах. Возьмем, к примеру, Subaru Impreza WRX первого поколения 1990-х годов, которому нужно всего несколько секунд, чтобы водитель потерял свои права.
Лев тонко намекнул автору видео, что из дома мужчине пока лучше не выходить. С таким котиком лучше не шутить!
Выпивший парень начал провоцировать мужчину, который был явно ему не по зубам. В итоге драка закончилась, не успев начаться.
«Я самый несчастный маршал Советского Союза. В России меня считали поляком, а в Польше русским», — сокрушался Константин Рокоссовский.
Фильм, снятый по мотивам компьютерной игры, для нашего времени, дело обычное. Но на ум не приходит ни одного фильма, который бы смог хотя бы приблизиться к успеху "Мортал Комбат".
