Актер Дмитрий Лысенков положил конец давнему московско-питерскому спору о том, как правильно говорить: "гречка или греча".
Минпромторг РФ пересмотрел требования программы льготного автокредитования «Семейный автомобиль». С сегодняшнего дня воспользоваться господдержкой для покупки машины смогут семьи с двумя детьми. Размер субсидии составляет 10 процентов от стоимости автомобиля.
По словам преподавателя, учащиеся сами предложили отработать долги. А то, что лыжи не едут — сами виноваты. Нужно было зимой приходить.
Более 700 дополнительных платных парковочных мест появится до конца мая в городах Московской области. Как сообщает региональный минтранс, расширение зоны платной парковки уже затронуло Люберцы и Дзержинский, в перспективе — Красногорск и Подольск. Стоимость стоянки начинается с 20 рублей в час.
В Мытищах собака выпала с балкона 15 этажа жилого дома. Трагичный инцидент запечатлел один из очевидцев.
В соцсетях появилось видео с последнего звонка в одной из школ Владивостока. Во время песни школьники забрались на неогороженную крышу и начали танцевать. Прокуратура проводит проверку.
Мужчина запечатлел встречу собак с робопсом. Четвероногие друзья человека были не слишком рады чужаку.
Из энциклопедии: бараны также могут выяснять, кто является лидером стада, с помощью ритуальных боёв и агрессии. Кроме того, они могут выяснять информацию о других особях в стаде, например, о их половом состоянии, для целей размножения. Место действия - Крым.
Если бы природа могла рисовать радугу, она была бы похожа на озеро «Утренняя слава» (Morning Glory Pool) — одно из самых красивых и известных термальных озёр Йеллоустона. Но за этой красотой скрывается грустная правда.
Герою видео необходимо было попасть мячом либо в одну, либо в другую цель. Однако у него нашелся ещё один вариант.
