В посёлке Песочный, Курортный район Санкт-Петербурга, 46-летний водитель китайского кроссовера "Чери Тигго" не предоставил преимущество в движении и столкнулся с питбайком "Кайо" под управлением 16-летнего школьника. Начинающий мотоциклист и его приятель из Москвы в больнице в тяжёлом состоянии.
Время неумолимо, а механизм, демонстрирующий его ход, беспристрастен. Но встречаются и исключения из правил.
Что было в голове водителя и чего он добивался - неизвестно. Надеюсь, хотя бы трезв. Чебоксары.
Недавно в сети завирусилось страшное предупреждение о пачках острой корейской лапши Buldak.
Курьёзный момент задержания подозреваемого в Торонто на площади Джейн Парк. Сообщают, что он был с ножами и повредил несколько чужих автомобилей. Пострадал как сам подозреваемый, так и один из полицейских.
В итальянской Флоренции на внешних стенах многих роскошных палаццо можно обнаружить уникальную архитектурную диковинку. Это крошечные украшенные отверстия размером с кошачий лаз, расположенные примерно на уровне пояса. Каждое такое окошко закрыто деревянной или железной дверцей, а на многих из них есть дверные молотки.
Снято, предположительно, в Краснодарском крае. Водитель авто с видеорегистратором заметил колесо, лежащее на дороге. Даже подошёл и посмотрел, но убрать почему-то не решился. Ждать приключений на ночной дороге долго не пришлось.
Дамы и господа, добро пожаловать в рубрику «Где мои деньги, чувак?»!
«Цветные контактные линзы могут оставить вас слепыми»: Дешевый аксессуар для костюма на Хэллоуин провоцирует язвы роговицы.
Под Лугой палеонтологи обнаружили пень, которому 385 млн лет. Его будут исследовать ученые из СПбГУ. Об этом в пятницу, 31 октября, рассказал популяризатор палеонтологии и автор проекта «Палеогород» Антон Барашенков.
Сегодня воскресенье (понедельник однако)), а это значит что пришло время вновь отправляться на историческую прогулку по Крыму. Сегодня в нашем выпуске - 1984 год
Интересного всем просмотра!
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
