Матч чемпионата Эфиопии между командами «Вельвало Адиграт» и «Дефенс Форс» завершился скандалом. При счёте 1:1 судья засчитал гол в ворота «Вельвало». Подобное решение не понравилось игрокам команды и они бросились к арбитру, чтобы оспорить его решение. Через несколько секунд к погоне присоединился и тренер. Он повалил судью на беговую дорожку и вместе со своими подопечными начал избивать бедолагу.
В Мумбаи интенсивное движение в час пик ставит под угрозу жизнь пациентов, поскольку неотложкам тяжело продираться сквозь плотный поток транспортных средств. Чтобы решить эту проблему, на улицы вывели мопедную службу скорой помощи.
У питбулей и подобных им пород собак не очень хорошая репутация. Говорят, они опасны и очень агрессивны. К счастью, полицейский из Техаса, которого вызвали решить проблему с бесхозным псом на чьей-то лужайке, засомневался в том, что этот большой американский булли - типичная "злая собака". Скорее наоборот!
Эти оптические иллюзии созданы природой и человеком. Но главное - то, что вы можете увидеть их воочию и сами испытать их силу!
Цифровой художник из Лос-Анджелеса под ником truth by nature создаёт потрясающе реалистичные иллюстрации, на которых помещает в наш современный мир гигантских существующих, вымерших и фантастических животных. В работах автора по мегаполисам ходят приматы и слоны, размером с целое здание, а в лесах обитают огромные лисы и динозавры.
Давиде Бонацци— отмеченный наградами иллюстратор из Болоньи (Италия), работающий со многими издателями, рекламодателями, учреждениями и анимационными студиями.
Он — автор иллюстраций, на которых изображает актуальные проблемы современного общества, заставляя зрителя задуматься.
В самый жаркий день прошлого месяца автор видео долго не мог найти своих коллег на стройтельной площадке в городе Сток-он-Трент (графство Стаффордшир, Англия). Обнаружив одного из них спящим, он решил устроить показательный подъём.
Умение за себя постоять, пожалуй одно из самых полезных в мире. Почему-то многие считают, что женщин только рады домогательствам, и просто мечтают обнаружить ваши руки там, где им быть не следует. Кстати, страдают не только женщины! К мужчинам в штаны тоже намеривают забраться посторонние...
Иногда слава находит нас не в том положении, в котором мы хотели бы показаться миру. Вот вам свежий: девушка по имени Дени Брюс напакостила сама себе с поддельным косметическим средством, чем и решила воспользоваться, надавив на жалость и создав вирусный контент. Но не учла одной важной детали…
Тами Олдхем Эшкрафт и Ричард Шарп путешествовали по Тихому океану на яхте, когда на них налетел ураган. Ричарда смыло за борт, а Тами в течение 41 дня оставалась на яхте посреди океана, в уверенности, что ей не выжить. Но, поддерживаемая собственным мужеством и бесплотным голосом призрака, она сумела добраться до суши. Теперь эта невероятная история стала голливудским блокбастером.
Австралийский художник Wil Hughes очень любит создавать необычные работы. Например, с помощью современной 3D-графики он пытается представить как бы выглядели популярные мультипликационные и не только, персонажи, если бы существовали в реальности. В нашей суровой, беспощадной реальности. Собственно, фильмы ужасов просто отдыхают.
В американском штате Флорида дикие медведи в поисках еды забрели во двор дома местной жительницы Рикки Коберг-Перреро. Один из хищников забрался в припаркованный у дома внедорожник марки Ford и запер себя нем. Выпустил животное из авто прибывший на вызов полицейский, и вот, как теперь выглядит салон машины.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Какие бывают странные совпадения в жизни - просто невероятные. Случилось мне схлестнуться с одним товарищем, который растопырил пальцы веером, выпустил сопли пузырями и в пылу спора с ним я произнесла одну фразу, которая стала пророческой и неожиданной для обеих сторон.
В качестве общественного транспорта в Кении используют небольшие автобусы и тук-туки. В погоне за клиентами хозяева транспорта украшают технику яркими красочными граффити внутри и снаружи, большинство из них оснащены телевизорами, интернетом и розетками.
