Преподаватель освежил задремавшего студента с помощью огнетушителя, чтобы напрочь отбить желание спать на парах.
Скончался родоначальник жанра «дрим-хаус», итальянский ди-джей Роберт Майлз. Друг талантливого музыканта сообщил, что будет скучать по дракам, потасовкам, критике, но особенно - по его таланту «находить звуки и мелодии, не имеющие аналогов». Этот пост - о мелодиях и жизни Роберта Майлза.
Австралия - континент не для слабонервных. Местные жители уже привыкли к соседству с ядовитыми и кровожадными существами, подстерегающими их на каждом шагу. Если вы планируете посетить эту удивительную страну, то все же взгляните на фотографии и подумайте еще раз. Перед вами ужасающие реалии Австралии без прикрас.
Со слов автора: на праздниках тусили в саду. Купили шашлычку и сезон открывать. Приехали и наши соседи.
Куча хрома, яркие цвета и самые дорогие автомобили – вот предпочтения представителей хип-хоп культуры. Они легко покупают Bugatti под цвет своего вертолета и "выбрасывают" за полцены эксклюзивный Lamborghini Aventador, повредив его на парковке.
Паук в постели вызовет бурную реакцию даже у тех, кто их не боится. Но когда ты просыпаешься с опухшим лицом, то становится совсем не до шуток.
Встречайте ÖÖD — великолепный сборный дом из Эстонии, позволяющий легко совместить неприкосновенность частной жизни с возможностью наслаждаться великолепными видами.
Где-то в Алтайском крае три автомобиля столкнулись перед пешеходным переходом, пропуская бабушку.
Ватсалу Катарии из Индии вовсе необязательно путешествовать и снимать красивые виды, чтобы вызвать зависть у своих знакомых.
На взлётной полосе аэрокосмического испытательного центра Мохаве, штат Калифорния, компания Тойота установила новый рекорд: тюнингованный 2000-сильный Land Cruiser 200 разогнался до 370 км/ч. Отметим, что устанавливаемый до старта «потолок» был равен 354 км/ч.
Олли Зил из Новой Зеландии - скульптор, который ваяет свои творения из кожи, сминая и сшивая ее по много часов подряд, пока из лоскутов не родится очередной монстр из ночных кошмаров. В прошлом Олли - студент-биолог, и он использует свои знания анатомии для того, чтобы сделать своих чудовищ как можно более естественными и натуралистичными. Затем он дополняет свое творение гримом, костюмами, аксессуарами - и получается настоящее страшилище!
В Николаевске-на-Амуре водитель не справился с управлением и врезался в бетонный столб. В результате столкновения, столб упал на автомобиль. К счастью, по предварительной информации, несмотря на серьезные повреждения, в ДТП никто не пострадал.
Предыдущая часть
Неприятностями обернулась поездка на автомойку в Чижовку для минчанина Виктора, владельца черного Ford Mustang. Сегодня около полудня молодой человек оставил машину на мойке, а сам вместе с другом отъехал в кафе на другом автомобиле. Через несколько минут ему позвонили и сообщили, что машина побита.
“Надо признать, эта маленькая красная машина выглядела страшновато. Зато летела она как ветер!”. Вот так, совсем не взирая на лица, беззвестный итальянский репортер живописал события 11 мая 1947 года, имевшие место быть на городской трассе в Пьяченце.
В Костанае сразу несколько автомобилей оказались покрашены без ведома и желания хозяев. Транспортные средства на момент происшествия были припаркованы на стоянке. Об этом сообщила пострадавшая Ольга Верменичева.
