На федеральной трассе столкнулись ВАЗ шестой модели и внедорожник Митсубиси. От удара отечественную легковушку буквально разорвало.
Предыдущая часть
Не стоит сдавать автомобиль в утиль, если года уже берут своё или произошло серьезное ДТП. Можно использовать запчасти в интерьере и подарить развалюшке вторую жизнь, более спокойную и комфортную.
На гигантском прицепе легко уместилось 13 VW Tiguan, один Polo, один Touran – но и это еще не предел!
Рано или поздно перед каждым родителем встает вопрос о том, как лучше рассказать своему чаду, откуда берутся дети. Кто-то продолжает кормить ребенка сказками о капусте и аистах, а кто-то предпочитает говорить сразу начистоту, местами опуская физиологические подробности. Но редко кто бывает таким откровенным, как эта книга.
Фича - самый популярный автомобиль в Югославии. Сегодня он празднует юбилей - 60-летие с дня выпуска первой модели. В Югославии его назвали автомобилем тысячелетия, популярность получил благодаря культовому комедийному фильму «Национальный класс». В народе Заставу 750 называли Фичей, просто искажая название Фиата.
В жизни каждого человека первый, неуверенный шажок всегда еще и самый важный. С автомобилями ровно та же петрушка. Без первого бесхитростного, лицензионного BMW не было бы космического i8; не решись Энцо Феррари на постройку спидстера 125S, не случились бы потом ни F40, ни LaFerrari, а без первого FIAT мы бы, возможно, до сих пор ходили пешком.
Вторая часть
Не справившийся с управлением пилот суперкара Porshe въехал в скопление людей, собравшихся у трассы, на которой проходили гонки.
Не все дети имеют возможность обучаться в привычном всем нам здании школы. Так, в 1985 году Индержит Курана из Индии решила, что пришло время бороться с безграмотность и организовала школу прямо на железнодорожной платформе. С того времени более 4000 детей "с улицы" научились читать и писать. Большинство школ мира во многом схожи между собой, но есть и такие, чьи методы обучения и предметы радикально отличаются от общепризнанных, сегодня о таких учебных заведениях и пойдет речь.
Пожилая американка Мэри Коттер отметила свой 103-й День рождения в калифорнийском доме престарелых, где она не живет, а работает на добровольных началах. Мэри разносит воду, чай и кофе другим пенсионерам, которые находятся в этом центре.
Британка Моли Байлетт стала вести блог, чтобы держать в курсе своих родных и близких во время путешествия в Азию. Неожиданно для неё самой, блог стал пользоваться популярностью. Число подписчиков постоянно росло, и в какой-то момент Молли решила сделать блогерство своей основной занятостью и посвятить свою жизнь путешествиям.
В одной из английских деревушек на окраине стоит церковь. Ее вид впечатляет и даже немного пугает. Долгое время старое церковное здание никто не приобретал. Возможно, из-за холодного, пугающего внешнего вида.
Американцы не умеют выживать. Их страна — страна комфорта. Что американцу экстрим, для нас житейское дело. Но Аляска не по зубам. Там нет ничего привычного. Дикая земля, которая манит домашних мальчиков. Дети адвокатов и банкиров бегут из тепличных условий, чтобы выживать.
Прогуливаясь по залам великолепного музей Louwman Museum в Голландии, среди сверкающих кузовов редчайших представителей автомобильной истории, возможно, вы пройдете мимо него. А ведь это одна из самых ценных находок музея: автомобиль Toyoda AA - самый первый и очень редкий автомобиль японской компании Toyota!
Делиться, конечно, нужно, но иногда стоит что-нибудь оставить и для себя. Эти товары и приспособления позволят вам больше не прятать ваши любимые вещи и припасы.
