Когда 20-летний Кейран Кейбл из Южного Уэльса начал встречаться с 19-летней Джесс Фергюсон, его друзья сразу заметили, что он пропал из их жизни. Спустя 18 месяцев пропущенных звонков и сообщений без ответа, 50 друзей Кейрана решили разыграть его похороны. Ребята капитально подготовились к мероприятию: гроб, катафалк, и даже панегирик.
Лихачество, стантрайдинг, дрифтинг недопустимы на дорогах общего пользования, тем более в окружении других участников движения, а не только своих товарищей из колонны.
К самой татуировке, как виду изобразительного искусства можно относиться по-разному. Однако, нельзя не признать, что эти работы — настоящие шедевры. Они выполнены на таком высоком уровне, что зачастую их запросто можно перепутать с фотографиями.
Однажды фотограф National Geographic Аарон Хьюи подарил своему четырехлетнему сыну Хокаю фотоаппарат, и они вместе отправились путешествовать по Америке на полтора года. Мальчик оказался так хорош в искусстве фотографии, что его Instagram был внесен изданием Rolling Stone в 100 лучших аккаунтов, а National Geographic сделал его одним из своих официальных фотографов!
В Румынии открывается первое кинетическое кафе в стиле стимпанк. Заведение называется "Энигма" и находится в Клуж-Напоке, а его дизайном занималась студия 6th-Sense. Гигантские часы со множеством двигающихся шестеренок, декоративные элементы в стиле стимпанк, вращающиеся колеса, металлические цветы, раскрывающиеся на потолке, робот, крутящий педали велосипеда, и многие другие экспонаты создают неповторимую атмосферу.
Модницам во времена СССР было тяжело. Информация о самых актуальных мировых трендах доходила к ним с опозданием и в искаженном виде. Вместо того, чтобы следить непосредственно за модой, следили за нарядами и, прости Господи, «луками» известных актрис, певиц и заезжих иностранок.
Французский фотограф Тибальт Каррон поразмыслил над вопросом «Как бы чувствовала себя Мария-Антуанетта в 2015 году?». Так появился на свет его новый проект, где главная героиня предстала в образе дамы XVIII века, прожившей один день из настоящего.
Житель провинции Ганьсу купил в северо-восточном Китае конную коляску и потратил порядка $14 тыс. на ее превращение в экипаж королевской семьи Великобритании.
У каждого времени свои шутки, своя мода, герои, фильмы и автомобили. 80-е годы прошлого века отличались особым шармом и некоторой наивностью. В нашем обзоре 10 автомобилей тех лет, которые стали настоящим воплощением того времени.
Танцевальный хип-хоп дуэт Les Twins, созданный братьями Буржуа известен по всему миру не только своим танцевальным мастерством, но и харизмой, которой можно позавидовать!
Полные рукава, полурукава, частичные рукава - каждый из этих вариантов может вписаться в ваш имидж. Смотрите и удивляйтесь разнообразию рукавов!
Надоело на каждый Хэллоуин долго и утомительно объяснять, кто вы такой и чей это костюм? Пусть в этом году ваш макияж говорит за вас!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Британская London Taxi Company показала новое поколение знаменитых британских такси – кэбов, которые будут закупаться в Китае. Это произошло в рамках мероприятия, приуроченного к визиту в Великобританию председателя КНР Си Цзиньпина.
