Состояние полной разбитости по утру и недосыпа знакомо многим. Большинство людей во всем мире с трудом просыпаются с утра на работу и спят до обеда в выходные дни, полностью нарушая свой режим.
Трудно вставать бывает не только зимой и осенью, но даже в погожие весенние и жаркие летние дни. В чем же основные причины затрудненного подъема с утра? Далее я предлагаю популярные и действенные советы, которые пригодятся всем!
Мужчина нажил себе огромного и злого врага вступив в перепалку и оскорбив своего соседа. Похоже он ещё не осознает, что полиция уедет, а сосед останется. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
Каждую неделю в мире рождается новая интернет-звезда, и на этот раз внимание средств массовой информации привлекла 60-летняя женщина, которая без помощи пластической хирургии выглядит, по меньшей мере на 20 лет моложе своего возраста.
Танцы во время родов - в мейнстриме!
Отдавайте детей на танцы, чтобы потом было что выложить на YouTube!
Как снимать сиквел фильма ужасов? Эксплуатировать старую тематику или вводить новые элементы? Больше пугать или, наоборот, добавить драмы? Обычно продолжение в качестве оригиналу уступает, однако мы совместно с порталом Film.ru вспомнили несколько примеров, когда продолжения выступили весьма достойно. Напугать второй раз тем же трюком возможно, но пользоваться накопленным опытом могут далеко не все.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
Перед вами подборка отечественной истории, которая отраженна на первых полосах газет.
86-летний дедушка показал как в древности раскалывали каменные глыбы.
Пожилой мужчина Руди Шлатннер (Rudi Schlatnner) вернулся в родной дом в городе Усти-над-Лабем, Чехия, который он вместе со своей семьей покинул более 70 лет назад во время Второй мировой войны, и обнаружил вещи, которые были спрятаны на чердаке.
Пользователь YouTube Василий Дидляков соединил кадры из фильма Интерстеллар и фрагменты записи недавнего погружения Владимира Владимировича Путин на батискафе. Наш президент как бы улетает в сердце черной дыры, а Дмитрий Медведев обещает пойти по его следам.
