В мире много тяжелых ситуаций, но лишь немногие решаются противостоять им. В данном видео вы увидите людей, заслуживших право называться настоящими героями.
От автора: "Был ли наезд на ногу, девушка ответила, что не знает, в шоковом состоянии она. Были видны ссадины только на левой ноге. Я сказал водителю Рено, чтобы звонил в скорую."
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Посмотрите эти невероятные картины на небе, которые «нарисовали» движущиеся в унисон огромные стаи скворцов в Израиле.
Джошуа и Дженнифер, давние поклонники "Звездных войн", решили сыграть свадьбу в стиле культовой фантастической саги. Гостей праздника встречали и развлекали имперские штурмовики, свадебный торт украшали световые мечи, а столы гостей имели следующие названия: дроиды, повстанцы и Тви'леки. А отец невесты для танца даже облачился в костюм Дарта Вейдера.
12-летний сын Рассела Фредерика, парикмахера из Атланты, решил, что он уже не ребенок и не обязан слушаться отца. Рассел не растерялся и предложил сыну начать взрослую жизнь со взрослой прически.
Пожилой герпетолог решил поймать аллигатора и чуть не стал обедом рептилии.
Карельские деревни зимой - это что-то.
Настоящая Россия. Я не представляю, с какой еще страной могут возникнуть ассоциации, когда ты видишь перед собой такую картинку.
Два свирепых хищника не поделили кусок мяса и решили устроить бои без правил.
Давайте мы попутешествуем с вами во времени и посмотрим из окна сегодняшнего дня на их «прикиды» и «луки» в ранних 2000-ых! Вы даже не представляете, как это будет смешно ))))
Думаете, вы хорошо знаете столицы и крупнейшие города мира? А как насчет вида сверху? Пройдите этот небольшой тест и почувствуйте себя настоящим пилотом!
Несмотря на тонны информации, которую мы получили с помощью телескопов и полётов в космос, наша Солнечная система таит ещё множество загадок. Иногда кажется, что чем больше мы узнаем, тем больше новых тайн появляется.
За окном уже было темно. Ехал я уже долго, спал перед этим мало, поэтому на серию ударов по лобовому не обратил особого внимания. Богатый опыт дальних поездок подсказал, что это был простой гравий из-под колес впереди идущей машины. Серией удары были скорее всего потому, что вдоль трассы множество карьеров, полно грузовиков с песоком и камнями разных фракций, и вполне могло что-то просыпаться кучкой. Одним словом, ничего особенного.
У фотографа Майкла Лоффера есть свой способ побороть депрессию - отправиться в путешествие. Последние три года мужчина беспрерывно открывает для себя новые страны, запечатлевая красоту окружающего мира. Майкл уверяет, что не тратит больших денег на поездки, а снимки делает на любительскую фотокамеру за 300$.
