В Воронеже водитель посаженного автомобиля ВАЗ, решил всех перехитрить и повернуть вторым рядом. Награда сразу же нашло своего героя, из-за своего низкого клиренса он чем то зацепил дорогу и загорелся.
Сингапурский фотограф Арам Пан, побывавший недавно в Северной Корее, решил отправиться туда из Куала-Лумпур самолетами внутренних авиалиний Северной Кореи, благодаря чему мы можем взглянуть на то, как летают северокорейцы. Лететь довелось на старинных Ил-18 и Ту-204, которые были выпущены еще в СССР, так что ощущения были весьма волнительные…))
Сейчас уже такого, конечно, не встретишь. Кто знает, может быть, и к счастью. А может и нет.
Первая картинка: карикатурист Виктор Богорад, Газета "СМЕНА", 90-е.
Осень, официально вошла в свои права. Листья радуют нас искрящимися оттенками желтого, оранжевого, красного и коричневого, фермеры выставляют на прилавки красочную морковь, перцы и тыкву, а деревья в парках создают уникальную атмосферу, поражая нас настоящим буйством цвета.
Если и у вас есть не менее впечатляющие снимки, добавляйте их в комментарии!
Чимчильбан. Общественные бани в Корее это феномен, вещь в себе, нечто совершенно особенное. Не просто место для помывки, но важный социальный институт, закрытый клуб для общения и даже неплохая альтернатива гостиницам. Некоторые так и живут в банях неделями!
Все больше людей хотят завести себе енота как домашнего любимца. Если енотов выращивать с детства, то из них выходят хорошие домашние питомцы, которые отлично ладят с человеком. Еноты очень любопытны и активны, требуют самого тщательного присмотра, в противном случае они могут попасть в беду или причинить неприятности окружающим. Но несмотря на это, еноты такие очаровательные!
Предыдущая часть
Если человек собрался куда-то поехать за пределы Магадана — на Колыме часто отвечают: «На материк!». Создается ощущение, что Магадан — остров, но это отнюдь не так. Выражение возникло из-за транспортной ограниченности. Лишь относительно недавно здесь появилась нормальная дорога, идущая через Якутск.
Победитель фестиваля одноминутных фильмов в Хорватии - хоррор-короткометражка «Папа, укрой меня!», заставляющий вернуться к давно забытым детским страхам и способный напугать взрослого человека без всяческих спецэффектов.
Если вы помните этот сериал, то будет интересно ознакомиться с этой подборкой и узнать актёров. Многие конечно постарели и это видно по фотографиям, но некоторые практически не изменились.
Ни одна китайская трапеза не обходится без риса, соевого соуса и овощей. В почёте здесь все виды мяса, рыбы, морепродуктов. Как и все азиатские кухни, китайская включает в себя множество экзотических продуктов, к примеру, змей, жуков. Но не стоит огорчаться! Европейскому гурману будет, где разгуляться. Ниже представлены традиционные китайские блюда, которые могут прийтись вам по душе.
Algordanza — швейцарская компания, представила захватывающий и неожиданный подход к увековечиванию памяти о наших любимых, которые отошли в мир иной. Они подвергают высокому давлению и температурам прах усопших, что превращает его в искусственный бриллиант, который можно инкрустировать в любое украшение.
