На моей памяти ни один мой одноклассник ничего толкового на доске ни разу не нарисовал. Все больше какую-то непотребщину. То ли дело японские школьники: вот они мелом выводят настоящие шедевры изобразительного искусства. Но и их учителя наказывают, наверное. За перевод мела.
Маттиас Адольфссон — шведский иллюстратор-фрилансер. В своих рисунках он создает до смешного сложный мир, используя для этого только ручку и акварель. Кабины самолетов, причудливые машины в стиле стимпанк, микросхемы, перекрестки — все настолько переполнено мелкими деталями, что невозможно охватить взглядом всю картину целиком.
Как же здорово быть родителями! Дети - наше счастье, наша радость, наша надежда и наше будущее.
Поднимите голову и посмотрите на свой потолок. Ну белый, ну навесной… одним словом, ничем не приметный и довольно-таки банальный. А теперь посмотрите на эти потолки из самых разных зданий со всего мира. Они полная противоположность слову «банальный» и «неприметный». Может, пора сделать ремонт?
46-летний Судакар Ядаб с 14 лет делает самодельные автомобили, коих нынче более 200 единиц. Забавные машинки собраны в виде различных предметов от гамбургеров до женских туфель на шпильках.
В Москве водитель поворачивающего направо грузовика не заметил попутную легковушку.
Бугринский мост — строящийся третий автомобильный мост в Новосибирске через реку Обь, который совсем скоро сдадут в эксплуатацию и это будет сооружение с самым большим арочным пролетом в России и СНГ.
Недавно построенный Бугринский мост проверили на прочность КамАЗами.
Китайцы вообще не умеют плавать.
Когда мне об этом сказали, я не поверил. Но, сходив на один из самых популярных на Хайнане пляжей, убедился в этом самостоятельно.
Девушка окончила иняз, уехала в глубинку по распределению, но работать учителем в Беларуси не смогла и взяла билет на самолет.
Начиная с 2003 года талантливый русский фотограф Сергей Фомин снимает наиболее привлекательные природные, архитектурные и исторические объекты России с высоты птичьего полета. Сергей успел побывать в 30 регионах России, где он фотографировал красоту России с разнообразных летательных аппаратов, включая также воздушный шар.
Предлагаю вам взглянуть, на одни из самых выдающихся его работ.
У вас настали трудные времена? Тогда посмотрите на этих прикольных безразличных домашних питомцев.
Если у человека есть лопата, то рано или поздно (скорее рано) он вскопает огород или посадит дерево – это хорошее дело. Если у женщины есть швейная машинка, то рано или поздно (скорее рано) она что-нибудь нужное сошьет – это тоже хорошее дело.
Водитель, завершая обгон, не успел затормозить и въехал в попутный грузовик.
Предыдущая часть
