Коллекция всевозможных неудач, колоритных падений и других фэйлов за прошлую неделю.
Новороссийск — город на юге России в Краснодарском края на побережье Чёрного моря и окруженный горами Кавказа. В городе расположен крупнейший морской порт в России и на Чёрном море, включающий пассажирский и грузовой терминалы, а также нефтеналивную гавань.
Когда-то эволюция решила, что видов животных одного и того же семейства должно быть много, но только по непонятным причинам одним природа дала смертельно опасные клыки и когти, а кому-то вручила мягкие пушистые лапки. Но тем не менее и те и другие успешно живут и радуются тому, чем одарила их природа.
В июне 1946 года в Одессу приехал маршал Жуков. Для него назначение на должность командующего округом было равноценно ссылке. Одесса помнит маршала. До сих пор не смолкают разговоры о том, как Жуков с одесской преступностью боролся.
Перед Вами китайский внедорожник под названием Gonow GX6, дизайн экстерьера которого довольно просто спутать с британцем Range Rover.
Шлемы являются одними из самых известных артефактов военного дела. Появившись на заре цивилизации, они практически никогда полностью не выходили из употребления, постоянно совершенствуясь и развиваясь.
Водитель "классики" решил повернуть через сплошную, но автор не дал ему это сделать. Кто виноват?
20 сентября, вечером, на 124 км автодороги Челябинск - Троицк (поворот на п. Кумысное) 25-летний водитель минивена "Фольксваген" со стажем управления 1 год нарушил правила обгона, выехал на обочину и улетел в кювет.
Предыдущая часть
Что-то странное в пакетике - это еда, а точнее дорожный бутерброд, далее автор в деталях расскажет вам, чем сегодня кормят в поездах.
В еде одним из самых важных элементов является разнообразие - вот почему повара в изысканной кухне стараются использовать экзотические и редкие компоненты, которые трудно найти в ближайшем продуктовом магазине. В этой подборке вы найдете 10 самых редких продуктов, попробовав которые можно значительно расширить свои вкусовые горизонты.
Водитель Тойоты решил обогнать всех по правой полосе, но не заметил как она закончилась и зацепил обочину.
От автора: "Лада Приора с Ростова пошла на встречку, а Тойота решила посоревноваться по обочине. В результате Шкода Октавия с прицепом зажатая с двух сторон улетает в кювет. (По версии ГИБДД виноват водитель Шкоды... А Ваше мнение???"
