Представляем вашему вниманию фотоподборку на тему: "Что такое Дружба". Приятного просмотра!
USS George H.W. Bush - один из 11 американских атомных авианосцев класса Nimitz и самое большое военное судно в мире. В данном посте вы сможете побывать на авианосце и узнать как на нём всё устроено.
Смотрите также: На борту американского авианосца USS Midway
Нет, это не очередной политический вброс или новомодный троллинг российских патриотов как вы наверняка подумали. В данном посте я хотел бы рассказать вам о знаменитой телогрейке, которая была больше, чем просто одежда для русского человека в XX столетии.
Сегодня бы хотелось поговорить о весьма интересной теме - банкомат и его особенностях. Согласитесь, ну кто из нас им не пользовался? Предлагаю вам узнать интересные технические нюансы в его работе.
От автора: "ДТП на Киевской трассе. Кирон влетел в стоящий Рекстон. 9.03.14 Водителю Кирона 73года."
Предыдущая часть
Некоторым людям лучше промолчать на вопрос, есть ли у них визитка.Наверное, понимают, что это точно повысит настроение партнерам и клиентам.
Во всем мире, в каждой стране, миллионы животных борются за выживание, убивая друг друга. Животные убивают друг друга лишь потому, что им нужна пища, для выживания в сложных условиях. Иногда стычки заканчиваются не убийством, а бегством одного из противников, что, тем не менее, мало влияет на зрелищность поединка…
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Японская тюнинг-компания N-Style построила совершенно уникальное купе Nissan Silvia в кузове S15, оборудовав его передней носовой частью кузова от рестайлинговой модели BMW 3-Series E46.
Иранско-немецкий фотожурналист Каве Ростамхани в своем новом фотопроекте запечатлел жизнь современной молодежи Ирана среднего класса. Их страна напомню оказалась в центре столкновения Востока и Запада.
В Уфе, водитель потерял управление на скользкой дороге и влетел в столб.
Смотреть с 1:00, но можно и сначала.
Водитель Nussan Micra неожиданно потерял контроль над автомобилем и врезался во встречную машину.
Предыдущая часть
