Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Музей Porsche в Штутгарте

Vossen
736764
12 лет назад · 41 фото

Музей Porsche является одной из главных достопримечательностей немецкого города Штутгарт. Под крышей музейного комплекса собраны уникальные экспонаты, повествующие о создании, а также развитии одной из самых престижных автомобильных марок в мире.

Кристофер Ллойд играет на Гибсоне Мартина МакФлая

Button
1371300
12 лет назад · 2 фото

Ллойду - здоровья и добрости духа! Отличный позитивный чувак!

Интересные факты о КНДР

12 лет назад · 3 фото

Немного интересных фактов о такой закрытой стране, как КНДР

Мастер Photoshop

Deiz
310311
12 лет назад

Конечно с первого взгляда и не увидишь. Но есле посмотреть на цепочку у девушки то она не прорисована, но работа хороша как ни крути !

Как делают колокола на Урале

Button
1371300
12 лет назад · 33 фото

Смотрите уникальный фоторепортаж из единственной на Урале мастерской по отливке церковных колоколов.

Как нужно принимать критику

Deiz
310311
12 лет назад

Вижу цель! Атакуем!!!

kitoff
1552070
12 лет назад

Фотоподборка за 09.01.2014

Irene
217400
12 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Как европейцы видят карту Америки

Olxi
1141750
12 лет назад · 12 фото

Британцев опросили на знание расположения американских штатов на карте. Получились довольно забавные варианты территориального деления континента.

Не хочу домой!

Deiz
310311
12 лет назад

Вот так делает собака друга, когда не хочет идти домой с прогулки.

Яркие представители парфюмерии СССР

Button
1371300
12 лет назад · 25 фото

Кто из вас помнит запах духов «Красная Москва»? Если вы застали эпоху СССР, значит, вы должны были слышать этот запах хотя бы раз, ведь это были одни из самых популярных и знаменитых духов того времени.
В этом выпуске мы вспомним, какими еще образчиками олдскульной парфюмерии пользовались люди советской эпохи.

Афганистан 1988. Настоящая история подвига бойцов 9-й роты

12 лет назад · 8 фото

9-я рота 345-го парашютно-десантного полка ВДВ занимала несколько высот, сформировав ротный опорный пункт. Боевая задача стояла следующая: не допустить прорыва противника к дороге Гардез — Хост. Под катом вас ждет не выдуманная история о подвиге славных бойцов 9-й роты, которая была изложена на основании боевого донесения, а также сведений из других источников.

Маринованые грибочки

Deiz
310311
12 лет назад


Отец привез маринованых грибочков с севера и дабы не разбились залепил их монтажной пеной. что бы разлепить банки ушло больше часа )) оказывается пена крепкая вещь!

То самое место...

Deiz
310311
12 лет назад

Уж не сюда ли вы носили первые свои "Медузы" и "Грави"? )))

Махнула хвостиком

Johnny
1832140
12 лет назад

Фуровод забыл про Газель, которую только что обгонял.
Смотреть с 0:30

loading...

На что жалуетесь?