Пользователи известного зарубежного ресурса reddit, в одном из сообществ, занимаются раскрашиванием черно-белых фотографий в высококачественные цветные изображения. Благодаря их умелым навыкам, каждый из нас может увидеть самые разные события целой эпохи в цвете.
Иллюстратор и дизайнер из Малайзии Чоу Хон Лэме, также известный как Flying Mouse сочетает в себе такие важные для успешного человека качества, как талант, усердие и отменное чувство юмора. Предлагаю вам познакомиться с его работами.
Водитель не пропустил Мерседес, который влезал на МКАД, тому конечно же это не понравилось.
Кто спешит смотреть с 1:05
В данном интервью авиадиспетчер поделился тонкостями своей профессии, рассказал какая на нём лежит ответственность и пролил свет на разницу между московскими аэропортами.
К нам на почту был прислан интересный пост от блогера Алексея. Со слов автора: Итак, на севере Таиланда, рядом с городом Чианг Рай и неподалеку от знаменитого Белого храма Wat Rong Khun расположен Черный храм.
Между людьми и животными, живущими вместе, образуется особая связь.
Жизнь домашних питомцев довольно коротка. Всего несколько месяцев назад неуклюжий щенок путался у тебя под ногами, а сейчас он уже стал совсем взрослым серьезным псом. Года пролетают незаметно, поэтому мы так ценим их за верность и преданность нам.
Они учат нас тому, что такое любовь и что такое утрата.
Этот пост с фотографиями маленьких и взрослых питомцев посвящается нашим любимым домашним животным и тому значению,...
58-летний Мин Квок, рыбак из Гонконга к своему сожалению, вместо рыбины выловил из моря огромное полено. Сперва мужчина захотел выкинуть ненужный улов, но почувствовал сильный запах исходящий от дерева. Когда рыбак снял с дерева часть коры, из него вытекло желтое масло, которое сделало его сказочно богатым.
Предлагаю вашему вниманию подборку старых забавных фотографий, сделанных в Великобритании.
В этой подборке встречаются и мастера фотошопа и школота, тп и просто странные люди.
Гоночная команда Kodewa официально представила эксклюзивный мотоцикл Lotus C-01, который оснащается V-образным двигателем мощностью около 200 л.с. Важно отметить, что кроме названия мотоцикл практически ничего не связывает с известным английским производителем автомобилей.
Сегодня я познакомлю вас с творчеством талантливого современного художника Фабрицио Корнели. Главной особенностью этого итальянского художника является то, что он творит свои работы экспериментируя со светом и тенью, создавая таким образом феноменальные силуэты людей.
Кейптаун- второй по величине город Южной Африки, находящийся на берегу Атлантического океана недалеко от мыса Доброй Надежды. Город представляет собой смесь живописнейших пейзажей с чарующим для каждого туриста климатом. Взглянув на данный фоторепортаж, который был снят с вертолета, вы наверняка не только захотите там побывать, но и остаться подольше.
Вчера на одной из дорог Великобритании в аварию попал абсолютно новый спорткар Porsche 991 GT3 со всего лишь 130 км на одометре.
