Гангстерская драма "Крестный отец" режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы, которая была снята в в 1972 году стала настоящим шедевром мирового кинематографа. При малом бюджете в 6 миллионов долларов, фильм умудрился собрать в прокате более 250 миллионов и получить три премии «Оскар» . Предлагаю вам посмотреть подборку фотографий со съёмочной площадки этого и других культовых фильмов.
В 1945 году командование Тихоокеанского флота приняло решение создать музей, который будет посвящен боевой истории Тихоокеанского флота. В музее можно увидеть следующие экспонаты: различное оружие, формы одежды, медицинский инструментарий времен русско-японской войны; модель кораблей и многое-многое другое. Самое ценное в этом музее это конечно же превосходная сохранность духа той эпохи.
Питер Крауч − английский футболист, нападающий клуба «Сток Сити». Родился в Англии, в городе Маклсфилд, 30 января 1981 года.
Как-то его спросили о том кем бы он стал, если бы не начал карьеру футболистом.
На что Питер ответил: "Девственником!"
Когда-то голливудские знаменитости были вполне обычными детьми и ходили в школу. Многомиллионные гонорары и десятки фильмов им могли тогда только сниться. Предлагаю вам посмотреть на знаменитостей в самом начале их звездной карьеры.
Автомобиль Криштиану Роналду: Audi RS6 AvantИгра в таком футбольном клубе как Real Madrid, безусловно имеет свои преимущества. Игроки имеют возможность не только играть за один из самых успешных мировых футбольных клубов, но и ежегодно получать подарки от основного спонсора команды — компании Audi.
Парень на день рождения своей девушки решил преподнести ей довольно креативный и тематический подарок в стиле её любимой вселенной Гарри Поттера. В комплекте подарков можно было найти набор начинающего ученика, карты, письма и другие интересные предметы. Смотрим далее.
Представлю вашему вниманию подборку самых красивых и необычных зданий университетов со всего мира.
Бывшая владелица автошколы в Новосибирске Ольга Ланская пять дней живёт в арестованном автомобиле, чтобы не дать приставам забрать его за долги.
