Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Экономическая политика в России вообще неадекватна. Наиболее она неадекватна в том, что касается сельского хозяйства.
Когда каждому это станет очевидно, когда каждому станет очевидной необходимость перемен, перемены произойдут.Закон развития общества.
Поэтому нужны материалы, показывающие некомпетентность и вредность существующей политики, показывающие её цену, а также освещающие основные идеи правильной политики. Такой, какая она должна быть.
Непонятно что водитель этого Марк 2 хотел исполнить, но разворот у него не удался.
Слона то я и не заметил (5.6 мб)
Скачать
Ребята решили устроить догонялки на трассе, итог был вполне очевиден.
Два идиота (10.8 мб)
Скачать
Девайс 2 в 1 из Китая удивил всех своей русской озвучкой.
Радар-детектор из Китая (4.3 мб)
Скачать
Пока наши «гаишники» маются с «Ладами», их зарубежные коллеги катаются на таких автомобилях, что любой злостный нарушитель скоростного режима обзавидуется. Дело в том, что время от времени с барского плеча государства или спонсоров к дорожным полицейским попадают очень и очень крутые автомобили. Вашему вниманию лучшие машины правоохранительных органов со всего мира.
Водитель выехал на встречку, столкнулся с мотоциклом и скрылся с места ДТП. Похоже перед этим у него произошел конфликт с четырнадцатой.
Скрылся с места ДТП (16 мб)
Скачать





