В Китае водитель соорудил и установил на своей машине фонарик мощностью 500 000 люмен, чтобы отомстить водителям, которые слепят и не выключают дальний свет.
Пока в России всё еще накачивают губы филлерами, чтобы выглядели более пухлыми, в Корее появился новый тренд.
Производитель пока никак не прокомментировал неожиданную проблему.
Аниматоры, одетые в костюмы героев мультфильмов, возвращались после проведения праздника.
Авария произошла 7 января на дороге между Армавиром и Красной Поляной. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, автомобиль несколько раз перевернулся, а водитель вылетел из него, т.к. не был пристёгнут.
Давайте рассмотрим и вспомним какой была жизнь в разные десятилетия.
Нападавшие надолго отправили пострадавшего в больницу, сломав ему руку, ногу и несколько рёбер.
Двое мужчин рыбачили, несмотря на сильный дождь и гром. Когда один из них поднял удочку, в нее ударила молния. Испуганный мужчина сразу отбросил удилище.
Уже был пост о китайском электромобили Yangwang U9, который научили подпрыгивать. Теперь его научили прыгать в движении и перепрыгивать препятствия - ямы и шипы.
Потасовка состоялась возле бара Vgostibar, который часто посещают мигранты.
Снег со льдом упали на работника шиномонтажа в Санкт-Петербурге и как минимум разбили лицо мужчины в кровь. Инцидент сняла уличная камера наблюдения
Хозяин уже жалеет о деньгах, потраченных на дорогой девайс.
Шутка не очень умных фотошоперов зашла слишком далеко.
Женщина бросила искусственный торт в экс-министра финансов Германии Кристиана Линднера во время его выступления.
Хозяйка двух далматинов соорудила для своих питомцев во дворе небольшой снежный лабиринт. Собаки были счастливы.
