Сотрудница кафе заметила бездомного, который доедал еду, оставленную прошлыми гостями заведения. Девушка забрала поднос с объедками, а затем принесла мужчине нормальную еду.
С 1 марта в России введут временный запрет на экспорт бензина. Ограничения будут действовать 6 месяцев. Запрет должен стать опережающей мерой, направленной против возможного роста цен и дефицита топлива.
Штуковина разгоняется до 200 км/час. Возможно, скоро она заменит привычный нам транспорт.
Под горячую руку попало 1,5 тысячи тёзок настоящих должников.
Поругались с близкими? Устали на работе? Просто изнываете от скуки? Тогда вы по адресу: нахлынувший экзистенциальный кризис прогонит эта чудесная подборка случайных фото, которых связывает между собой только то, что все они невероятно крутые и интересные!
Директор центра заявила, что не видит в таком образе ничего плохого.
На просторах России начали продавать детский электромобиль «Искандер». Машинка предназначена для детей от 2 до 6 лет и способна разгоняться до 5 километров час.
Специальный выпуск мультфильма рассказывает об азах избирательного процесса.
Данте Алигьери (1265-1321) — классик западной литературы и автор «Божественной комедии», в которой описывается путешествие в рай, ад и чистилище. Исследователи решили воссоздать его облик, проведя реконструкцию лица по черепу. И вот что у них получилось.
В мире полно интересных вещей — и что-то любопытное можно замечать каждый день. Как говорится, "не сфоткал — не было". Эти люди решили сфотографировать или поделиться самыми разными кадрами с явлениями, предметами и необычными штуками. Взглянем на свежую подборку таких интересностей!
Девушка рассказала об этом маме.
Вы слыхали, как поют коты? Наверняка, ведь мелодика котеечных песен очень доступная и разнообразная.
Кот оказался крайне возмущен тем, что новая подруга хозяина садится на кровать.
Помимо патента АвтоВАЗ опубликовал первые изображения нового автомобиля Lada Iskra. Стилистически он напоминает Lada Vesta в кузове универсал.
В Китае (и не только) начали продавать гиромашинки для взрослых. Управлять ими довольно сложно, но весело.
