Мужчина увидел, как во дворе дома собираются десятки парней с целью подраться. Благодаря усилиям автора видео удалось избежать массового побоища.
Полицейским в Санкт-Петербурге сообщили, что мужчина стоит на крыше дома и хочет спрыгнуть вниз. Сотрудники правоохранительных органов тут же выехали на помощь. Чтобы не дать мужчине прыгнуть, полицейские притворились медиками и смогли снять его с крыши.
Природа дала ему широкий диапазон: от тенора до баса. Но настоящей звездой он так и не стал.
Китайские инженеры проложили мост не через реку, а непосредственно по ней.
Многие в детстве зачитывались книгой Памелы Трэверс. А уж фильм о приключениях чопорной, но необыкновенной няни Мэри Поппинс смотрел каждый. Между тем как была в истории реальная личность, которая вполне может претендовать на звание той самой – особой, немного странной, но удивительной няни.
В Иране есть необычная, очень древняя и довольно масштабная достопримечательность, которая, в общем-то, и сегодня особо не афишируется, а до недавнего времени о ней никто толком и не знал. Но она даёт понимание, каким образом люди в древности добывали воду в пустыне, где вроде как воды нет. Причём возраст постройки оценивается как минимум в 3 тысячи лет, то есть речь идёт о временах персидской империи.
Анна Семенович никогда не была худышкой. Однако с годами, ей сейчас 45 лет, певица стала набирать вес. Выглядеть красиво ей хочется, поэтому она прибегает к помощи пластических хирургов, чтобы изменить фигуру и лицо, но и от фотошопа не отказывается.
Схватка псов и змеи закончилась неожиданным образом. Один из питомцев отправил своего ползучего противника в непродолжительный полёт.
Певица Ольга Бузова раскрыла свои планы на будущее. По её словам, новый клип увидит весь мир, ведь она намерена отправить его на Каннский кинофестиваль. Представляем, как будут удивлены другие знаменитости!
32-летний житель Коннектикута (США) считает, что у него самая большая коллекция кроксов в мире, достойная рекорда Гиннесса. Он собирает все модели этой обуви с 16-летнего возраста и у него в гардеробе уже 2131 пара этих популярных резиновых башмаков.
На трассе А-108 возле деревни Запрудино в Орехово-Зуевском районе Московской области водитель BMW решил обогнать две попутные фуры по обочине, но машину занесло и пассажирской стороной вынесло на встречную полосу под автомобиль Mitsubishi Lancer.
Предыдущая часть
23-летняя преподавательница должна была учить детей разумному, доброму и вечному, но она пошла другим путём.
В Белогорске, Амурской области, на пересечении улиц Чехова и 9 Мая мусоровоз МАЗ столкнулся сразу с двумя мотоциклами. Происшествие попало в объектив камеры уличного наблюдения.
На острове Гран-Канария мужчина по неизвестной причине решил напасть на урну для мусора. Один из очевидцев снял необычную уличную схватку.
В скором времени автовладельцы, которые забыли дома документы, могут не беспокоиться, что по пути их остановит инспектор ДПС и отстранит от управления, а саму машину отправит на штрафстоянку. Водителя отпустят с миром и попросят больше не забывать документы дома.
