Сто лет назад фантазии о 2023 годе были в основном причудливыми и наивными. Футурологи представляли себе лысых женщин с черными зубами, телепатию как основной способ общения, четырехчасовой рабочий день и прочие глупости.
Не зря говорят, что родственников не выбирают. Общение с ними не всегда складывается отлично, но если всё-таки удаётся поддерживать тёплые отношения, то от переписок в мессенджерах с мамами, папами, бабушками и дедушками можно извлечь массу положительных эмоций.
Камера наблюдения, установленная на заправочной станции в Китае, запечатлела пассажира автомобиля, обидевшего сотрудницу. Неизвестный не стал передавать деньги заправщице в руки, а швырнул их на пол.
Иногда самое главное в еде – это то, как она упакована. И если упаковка выполнена идеально, то мы готовы простить еде все, даже ее ужасный вкус.
По одной из многочисленных легенд в этих местах на Урале проживал удивительный народ, которого звали чудью белоглазой. Красивые и умные люди, обладающие знаниями, строили себе стену, чтобы оградить свой народ от другого народа, который творил зло. Но не успели.
Американцы стали свидетелями неприятного зрелища в метро. Один из жителей подземки заинтересовался заснувшим пассажиром и решил познакомиться с ним поближе.
Большинство американцев используют пикапы для повседневной езды и лишь время от времени для выполнения каких-либо перевозок.
В настоящее время над рынком недвижимости нашего государства нависает угроза ипотечного «пузыря». В то время как мы наблюдаем, и даже ощущаем на себе самое большое предложение в секторе недвижимости за всю историю рынка нашей страны, людей, которые бы бежали разбирать предложения попросту нету.
Уборка пылесосом, который подсвечивает пыль на полу. Чего только не придумают!
54-летняя Джиллиан Андерсон, известная зрителям по роли Скалли в "Секретных материалах", сейчас играет сексопатолога в сериале "Половое воспитание". Джиллиан вошла в роль и даже решила написать кингу на тему женских фантазий. Если вы думаете, что женщины бросились делиться самым сокровенным, то нет.
Также он «приласкал» чиновников Англии и Канады.
И, действительно, в чем суть? Из-за чего по большому счету могут конфликтовать Индия и Китай? Разве что за право называться самой густонаселенной страной... Так этот вопрос уже решен: Индия забрала себе пальму первенства.
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
На трассе под Ачинском в Красноярском крае водитель "Лады Гранты" пошёл на обгон не посмотрев в зеркала и оказался на пути большегруза, который уже совершал обгон.
Если на Земле наступит Конец Света, а привычный мир уступит место апокалиптичным пейзажам, эти существа продолжат жить, как ни в чем не бывало. Из глубин мирового океана и холодных высот Сибирских вершин, они наблюдают за нами и ждут своего часа, чтобы завоевать планету.
