Женщина оставила отпечаток лица на снегу. Кажется, будто отпечаток следит за ней.
Как долго бумажные стаканчики из Макдоналдс смогут удерживать жидкость. В эксперименте приняли участие стаканчики с апельсиновым соком, пепси и водой.
Игрок баскетбольной команды Houston Cougars был настолько расстроен поражением, что опрокинул мусорный бак. Его одноклубник Джамал Шед заметил это и собрал мусор обратно.
Главный волшебник страны засветился на митинге, где активно протестовал против ношения маски и обязательных сертификатов о вакцинации.
Времена меняются, кризисы приходят и уходят... а гопники остаются... Гопники, семки и спортивные костюмы... Это, пожалуй, вечно.
Эта лопасть не висит в воздухе, а лежит на земле, и поэтому смотрится как какой-то забор. Но нам нужно залезть внутрь, чтобы узнать, что там. А также всем интересно, можно ли внутри этих лопастях играть в догонялки? Вот вам же интересно?
Время быстротечно, но его бег трудно заметить, когда день за днем видишь перед собой одни и те же вещи и одних и тех же людей. И лишь если поставить рядом старое и новое, молодое и старое, прошлое и настоящее, можно увидеть, какие неизгладимые следы оставляет время.
Бланко, владелец семейной фабрики, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.
Время стирает все границы, и только любовь может противиться ему. Особенно это ощущается во время войны, когда нет шанса на игры и проявляются только настоящие чувства.
У этой машины было несколько интересных особенностей, о которых знали только его владельцы. Да, принято относиться к нему несколько пренебрежительно, но...
Со слов очевидцев, конфликт начался в субботу. Мужчина отдыхал в караоке-клубе "Карамель", а после изрядной дозы алкоголя стал приставать к официантке.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Даже люди с гуманитарным складом мышления изучают математику. Делая это через силу, с трудом и зачастую даже с отвращением и страдая, что не могут направить время и силы на что-то более близкое, понятное и полезное для них.
В Вооруженных силах СССР из штрафников были созданы не только сухопутные части, но и части "летчиков-штрафников". Конечно, в ВВС не набирали кого попало. Пилотом не мог стать досрочно освобожденный уголовник или обычный солдат без специальной подготовки. В большинстве своем такие части ВВС состояли из уже готовых, но провинившихся летчиков.
