На этом видео собрались люди, услышав которых, вам будет трудно удержаться от хохота
22-летний житель Нью-Джерси Джо Димео перенёс операцию в августе прошлого года, спустя 2 года после того, как он получил серьёзные ожоги в автокатастрофе.
Нашлись вот такие картинки, где творчество, фантазия и народная культура смешались в единое, на мой взгляд, новое направление в искусстве - современность и прошлое. И по-моему это очень креативно. А как вам?
Юное дарование станцевало под хит 1999 года "Freestyler" финского музыкального коллектива Bomfunk MC's. Мальчик совершенно не стеснялся присутствующих рядом девочек и заряжал всех позитивом.
Перетягивая старый диван, мебельщики нашли за обивкой сочинение, написанное школьницей в 1969 году. Когда они прочли его, у них по спинам побежали мурашки: каким-то невероятным образом полвека назад девочка смогла предвидеть будущее.
Герои этой подборки наглядного продемонстрировали, каким не должен быть ремонт. Спасибо, ребята, мы посмеялись от души!
Вратарь не может быть капитаном хоккейной команды. И это правило действует уже более 70 лет и закреплено в регламенте. Хотя так было не всегда. Кто приложил руку к внедрению такого ограничения?
Безусловно, словарный запас нашего родного языка очень широк, и к тому же постоянно пополняется. Но тем не менее, точного соответствия некоторым иностранным словам подобрать не получается...
Вам знакомо то чувство, когда просто невозможно сдержать желание и ты хочешь заняться любовью прямо сейчас? Эти молодые люди занялись любовью прямо на глазах у людей, а мэр города предложил сделать из этого бизнес.
Да, камни бывают удивительные, фантастические, просто прекрасные и даже смешные. Не верите? Вот вам 20 доказательство того, что эти камни вас реально удивят.
Артистов знают, в основном, по сценическим образам и фотографиям в Инстаграм. А потом случайно видят их вне студии и сцены и удивляются: а кто эти люди?
Если бы вредная и недовольная всем тёща из анекдотов вдруг реинкарнировалась в животное, то она наверняка бы стала этой вороной. Таких вредных птиц ещё поискать надо.
Представители преступных кланов не хотят слышать громких звуков, потому что пугаются.
