Эта милая пухлая злючка по имени Манго смотрит на этот мир с некоторым презрением, зато мы на нее - с нежностью и любовью!
30 октября, на улице Алма-Атинской водитель автомобиля BMW M5 зацепил бордюр и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114 и Subaru. Отечественную легковушку от удара буквально смяло.
Предыдущая часть
Карл Бовард, хозяин питомника под название «Single Vision, Inc», запечатлел забавную игру двух юных хищников.
"Яростная красота" (Fierce Beauty) - книга американского фотографа Эрика Меолы, в которой собрано более 100 завораживающих снимков буйств стихии - бурь, дождей, гроз, торнадо и других погодных явлений. На то, чтобы словить самые потрясающие небесные виды, фотографу понадобилось четыре года. Все снимки он сделал на Великих равнинах - предгорном плато в США. А вдохновила его обложка альбома певца Брюса Спрингстина.
У русских, кажется, свой собственный образ жизни, который многие не осознают. :)
Халатность врачей оборачивается бедой для пациентов. Татьяна Турковская лишилась половины зубов, перенесла тяжелую операцию - и все это из-за забытого врачом в носу много лет назад силиконового катетера.
За два года и 90 тысяч километров легендарный автомобиль подвел путешественника всего один раз.
Отправившаяся на прогулку с собаками пара запечатлела забавную сцену. Усевшийся у ног скульптуры пес искренне не понимал, почему она не хотела бросать ему палочку и поиграть.
Питер Чаквари превращает предметы быта в сюрреалистические миниатюрные миры. Он провел три года, создавая этот проект под названием «Крошечная пустошь». В этой серии миниатюрные фигуры размещаются рядом с предметами повседневного обихода, создавая иллюзию микроскопических миров.
В прошлое воскресенье, 27 октября житель города Арма (Северная Ирландия), не справившись с управлением автомобиля, на полном ходу въехал в отдел лакокрасочных изделий, принадлежащий магазину Clarke Decorate.
Учитель Бен Хартнелл из Вестервилля, штат Огайо, определенно любит Хэллоуин. Поэтому он не смог отказать себе в удовольствии придти на работу в непривычном образе. Хартнелл завился в школу в обличье Майкла Майерса, главного злодея фильмов ужасов "Хэллоуин", и от души повеселился.
Самооценка и самоуверенность этих людей просто зашкаливает. Они разработали собственную методику соблазнения прекрасной половины человечества, а сегодня они поделятся своими фишками с вами.
ЗБС — Здесь будет смешно!
Подборка странных аббревиатур. Иногда кажется, что уже ничем не удивить, как вдруг...
Они уверены, что обмануть систему - это пара пустяков. Изобретения, продвигаемые маркетологами за бешеные деньги они считают бестолковыми. Впереди планеты всей - их продукты и решения. В этом посте как раз презентация всего необычного.
Чтобы сфотографироваться с Рикардо Кака, девушка-арбитр остановила игру, показав футболисту жёлтую карточку. Тот не обиделся и с радостью сделал селфи с поклонницей.
