У вас есть домашние животные? Если да, разговариваете ли вы с ними? Объясняете, куда и зачем уходите, здороваетесь, возвращаясь? Да ладно, мы знаем, что разговариваете! Вот и одна пользовательница Твиттера Тася Никитенко обеспокоилась вопросом, она одна отчитывается перед своим котом или есть такие же хозяева? И она оказалась совсем не одинока: многие прощаются со своими питомцами, распределяют обязанности и докладывают о своих покупках!
Несколько лет назад бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер встретил после боя свое кумира Арнольда Шварценеггера и не смог сдержать эмоций. Боец сразу же забыл о суровости и на несколько десятков секунд почувствовал себя ребенком
Айсберги - ледяные горы морей и океанов, образуются там, где имеются ледники, спускающиеся с гор в море. Лёд всё время сползает по склону горы и, достигнув берега, входит в море. Один за другим отплывают айсберги дальше в море, гонимые течением и ветром. Среди них встречаются гиганты высотою почти до 200 метров и площадью более квадратного километра. Но надводная часть - это самое мало, что мы можем видеть, на самом деле под водой они еще мощные..
Фотограф Эндрю Мартилла любит фотографировать животных, и один из его проектов посвящён котам, которые нюхают кошачью мяту. Серия забавных снимков подробно показывает реакцию кошек на это растение и их забавные морды никого не оставят равнодушным.
Как понять кота? Кто может понять кота? У кого достанет духу понять кота? Даже хозяева этих красавчиков с десятилетним и более стажем не в силах совладать с таинством кошачьей логики и тёмной силой, заставляющей их поступать так, как они и поступают.
Российский стрит-арт переживает период подъема, и одно из самых известных имен в этой среде сейчас - Станислав Комиссаров, он же Слава Птрк. Слава - 29-летний художник родом с Урала. В настоящее время живет в Москве и путешествует по России и Европе, оставляя уникальные сувениры в виде граффити и инсталляций в разных городах.
Братья наши меньшие тоже нуждаются в спасении. В Санкт-Петербурге загорелся приют на Кожевенной линии, 1. 25 пожарных спасли около трёхсот кошек и семь собак, вынося пушистых обитателей на руках.
Желая упростить себе работу на стройке, двое рабочих решили заменить спуск мешков с цементом по лестнице на сбрасывание их на своего товарища. Похоже, что работяга теперь инвалид.
Уже совсем скоро стену машинного зала Чернобыльской атомной электростанции украсит граффити. На официальной странице ЧАЭС в Facebook представлено 24 эскиза. Пользователи соцсети могут проголосовать за понравившиеся работы, но окончательного победителя выберет экспертное жюри.
Борцы за права животных из довольно специфической организации Direct Action Everywhere проникли на птичью ферму, расположенную в окрестностях города Петалума (округ Сонома, штат Калифорния, США) и приковали себя к линии убоя птицы. Один из работников предприятия не знал об этом и запустил конвейер.
В каких странах нет коррупции, и почему их жители могут с гордостью говорить о том, что представители любых властных структур кристально честны и живут только на зарплату?
Степан Гилев – художник из Барнаула, который рисует иллюстрации для книг и персонажей видеоигр. Степан раскрывает свой творческий потенциал, перерисовывая героев русских народных сказок.
Ученые из Университета Квинсленда во главе с Бернардом Дегнаном заявили о новом открытии, которое способно переписать теорию эволюции.
Семья Алибасовых сейчас переживает не лучшие времена. Бари Алибасов-страший умудрился отравиться очистителем труб, и когда он попал в больницу, его котик сбежал. Сын артиста подал объявление, в котором указал вознаграждение за кота породы канадский сфинкс по имени Чуча - 800 тысяч рублей.
В Гатчине пьяный водитель ВАЗовской "классики" врезался в бордюр и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Scania. Сообщается, что перед этим он совершил еще одно ДТП и пытался скрыться. Водителя госпитализировали.
