О том, как опасны секты, знают практически все. Служители деструктивных культов проводят психологическую обработку своей паствы, отнимая у людей деньги и жилье, лишая их права распоряжаться собственным телом и душой, а иногда и прямо толкая к смерти. И все же люди раз за разом попадают в секты. Еще бы, ведь сначала сектанты ведут себя, как ваши лучшие друзья, - расплата начинается потом. Об этом и рассказывают те, кому посчастливилось вовремя бежать.
Ученые заявили о скором исчезновении с лица Земли таких интересных местностей на нашей планете, как Венеция, Мальдивы, Большой Барельефный риф и Килиманджаро. Каждая территория, по словам экспертов, имеет свою причину исчезновения, и случится это уже в следующем столетии.
Для зачатых под песни группы Руки Вверх поясняем: "Куда царь пешком ходит" - эвфемизм для приличного общества, обозначающий отхожее место. Так вот, отхожие места на снимках ниже - они явно не для простых смертных)
Художник Том Уорд решил представить, как классические персонажи Диснея могли бы выглядеть в наше время. Как оказалось, большинству из них в современном мире пришлось бы нелегко. Правдивые и грустные иллюстрации ждут вас далее.
В Великобритании 13-летний подросток умер в больнице в результате аллергической реакции на сыр, который в качестве шутки, подложил ему в еду один из одноклассников .
Попавшее в беду животное было замечено моряками с военного катера 11 июля во время патрулирования прибрежных вод на северо-востоке страны примерно в четырнадцати километрах от берега. Слон был явно истощен и с трудом держал хобот над водой. Предположительно слона унесло в море, когда он пытался пересечь вплавь вход в лагуну, расположенный между двумя участками джунглей.
Евгений Каюмов, летевший рейсом одной из крупнейших авиакомпаний в мире, случайно заснял любопытную сцену после приземления. Одна из стюардесс спокойно сливала обратно в бутылку дорогое шампанское из бокала.
Камера, установленная на улице в районе Фулем, Лондон запечатлела, как проезжавший на велосипеде мимо припаркованной машины мужчина обнаружил, что она не заперта. Недолго думая он начал воровать оставленные без присмотра вещи из салона и багажника автомобиля. Однако как только воришка начал отъезжать, прибыла полицейская машина и ловко остановила его.
Forbes Woman представляет Топ-10 служащих федеральных органов законодательной и исполнительной власти России, которые задекларировали самые высокие доходы по итогам 2016 года. В общей сумме их доход составил почти 220 млн рублей.
Девушки обожают хвастаться тем, что им подарили, особенно если это что-то дорогое. И кто не рад будет автомобилю? Благодаря щедрым мужчинам, на дорогах становится все больше автоледи. И они любят выкладывать фото в машине и на ней. Прекрасная подборка фотографий с красавицами: железными и теплокровными.
В мире есть множество известных мест, памятников культуры и достопримечательностей, которые мы себе очень хорошо представляем - даже если никогда там не были. Ну вот хотя бы египетские пирамиды - мы видели сотни их фотографий. Но мы предлагаем вам взглянуть на снимки, благодаря которым вы сможете увидеть вроде бы всем известные места немного под другим углом.
Французский театр Роял де Люкс существует с 1979 года и катается по всему свету, устраивая уличные представления с гигантскими марионетками высотой до 15 метров. Движениями кукол управляют около 40 кукловодов.
Эти знаменитые женщины если и прибегали к услугам пластического хирурга, то точно не с целью увеличить грудь. С бюстом у них и без имплантов полный порядок! Но рады ли они такому «богатству»?
У русских всегда были особые отношения с цыганами, кому-то симпатичен этот народ, а кто-то наоборот - старается держаться от него подальше. Перед вами подборка фотографий, которая наглядно демонстрирует быт современных цыган, которые проживают на территории России.
Отдыхавшая на озере Фолсом в американском штате Калифорния компания молодых людей столкнулась с очень приставучей гремучей змеёй. Сперва её появление вызвало только смех, но вскоре стало ясно, что змея решительно настроена забраться на катер
