В 1920-х годах в американских обувных магазинах начали появляться диковинные деревянные шкафчики — Shoe-Fitting Fluoroscope. Принцип работы был прост: вставив ногу в нижний отсек, потенциальный покупатель через специальную трубку видел, насколько плотно сидит башмак на ступне. Аппарат просвечивал ногу насквозь, поэтому можно было разглядеть каждую косточку и контур подошвы.
После пивной дозаправки клиент бара буквально воспарил над водой как птица. Умеют же люди отдыхать!
Танцор под псевдонимом "S" с феноменальной пластикой и гибкостью продемонстрировал невероятный танец с довольно жуткими элементами в одном из баттлов турнира "I Love This Dance All Stars Game".
Всего пять до идиотизма простых вопросов отделяют вас от истины. Готовы ли вы рискнуть и... узнать?
Её тело представляло собой абсолютный скелет, обтянутый воспаленной кожей. Было видно, что животное голодало, болело и находилось на краю гибели.
В минувшие майские праздники на реке Дон квадрокоптер запечатлел опрокидывание лодки с отдыхающими в нескольких десятках метров от берега. Автор ролика утверждает, что среди экипажа утонувшей лодки было несколько сотрудников МЧС, отмечавших праздник.
Преподаватель освежил задремавшего студента с помощью огнетушителя, чтобы напрочь отбить желание спать на парах.
Скончался родоначальник жанра «дрим-хаус», итальянский ди-джей Роберт Майлз. Друг талантливого музыканта сообщил, что будет скучать по дракам, потасовкам, критике, но особенно - по его таланту «находить звуки и мелодии, не имеющие аналогов». Этот пост - о мелодиях и жизни Роберта Майлза.
Австралия - континент не для слабонервных. Местные жители уже привыкли к соседству с ядовитыми и кровожадными существами, подстерегающими их на каждом шагу. Если вы планируете посетить эту удивительную страну, то все же взгляните на фотографии и подумайте еще раз. Перед вами ужасающие реалии Австралии без прикрас.
Со слов автора: на праздниках тусили в саду. Купили шашлычку и сезон открывать. Приехали и наши соседи.
Паук в постели вызовет бурную реакцию даже у тех, кто их не боится. Но когда ты просыпаешься с опухшим лицом, то становится совсем не до шуток.
Встречайте ÖÖD — великолепный сборный дом из Эстонии, позволяющий легко совместить неприкосновенность частной жизни с возможностью наслаждаться великолепными видами.
Ватсалу Катарии из Индии вовсе необязательно путешествовать и снимать красивые виды, чтобы вызвать зависть у своих знакомых.
Олли Зил из Новой Зеландии - скульптор, который ваяет свои творения из кожи, сминая и сшивая ее по много часов подряд, пока из лоскутов не родится очередной монстр из ночных кошмаров. В прошлом Олли - студент-биолог, и он использует свои знания анатомии для того, чтобы сделать своих чудовищ как можно более естественными и натуралистичными. Затем он дополняет свое творение гримом, костюмами, аксессуарами - и получается настоящее страшилище!
Известно, что пьяный человек в огне не горит и в воде не тонет, потому что обладает суперсилой! Называется она - выживание. Что бы не происходило с пьяными людьми, зачастую из всех катастроф они выходят с одной лишь царапинкой. Но как они умудряются вляпаться в эти истории?!
