Суровые белорусские сварщики выполняют не менее суровую резку кислородным копьём. Всё ещё жалуетесь на свою работу?
Певучая и густая, как восточная ночь музыка турецкой группы Light In Babylon, в которой переплетаются традиции разных культур и народов не оставит вас равнодушным! Рекомендую понаблюдать за руками вокалистки, особенно во время игры на барабане, это просто какая-то магия!
Рыжий котёнок спасает жизнь своему хозяину. Всё внимание на задний план!
Алан Лоуренс, художник-постановщик и отец шестерых детей, решил нарядить своего 4-месячного сына Роквелла в популярный рождественский персонаж - в эльфа. В своем блоге папа придумал целую историю о маленьком эльфе, и начал снимать его озорные приключения. А костюм для Роквелла сшила мама.
Пользователь под ником Snow Windows, недавно переехавший из Австралии в Великобританию, рисует "снежным спреем" на британских окнах просто потрясающие полотна. Пролистните этот пост - для зимнего настроения!
Иногда мужчины бывают болтливы, именно поэтому один решил поделиться с вами несколькими «такими» фразочками, в которые девушкам очень и хотелось бы верить, но, к сожалению, не нужно.
У всех нас разные вкусы, и предпочитаем мы, соответственно, самых разных женщин, но мало кто может устоять и не обернуться, когда мимо проходит прекрасная девушка с особенно пышными формами. Чтобы вам не пришлось выворачивать шею на улицах, мы собрали 20 самых пышногрудых красавиц Голливуда в одном месте – наслаждайтесь!
Кто сказал, что дни рождения могут праздновать только люди? Животные тоже любят праздники. Особенно когда на них вкусно кормят. В этой подборке 20 животных, которым устроили отличный день рождения.
Началась жаркая пора новогодних корпоративов. В сеть проникают сумасшедшие фотографии, которые никогда не должны были туда попасть. Так что же происходит на этих предновогодних гуляньях? Предлагаю немного подсмотреть!
Это одна из лучших презентаций, которую вы когда-либо видели в своей жизни! Здесь мы видим бойцов рядом с Храмом Шаолиня, задействованных в репетиции церемонии открытия молодежных Олимпийских игр 2014 года.
Города очаровывают Стефана Блеекрода, настолько вдохновляют художника, что он тратит часы, дни, недели, а иногда и месяцы на детальное воссоздание их пейзажей. По памяти нидерландец с фотографической точностью воспроизводит целые города с мельчайшими деталями: уличные фонари, входы в метро, витрины магазинов, скамейки в парках, даже занавески на окнах. Иногда Стефан делает зарисовки и снимки во время поездок, но они являются лишь вспомогательным материалом
Наш человек всегда думает о том, как бы навариться и при этом особо ничего не делать. Перед вами Гуру аренды и проката. Встречайте и учитесь!
Праздничное настроение – штука заразительная. Особенно ему подвержены наши пушистые любимцы, которым, судя по всему, только дай волю, они бы отмечали зимние праздники круглый год. Перед вами 18 милейших котов и кошек, которые все ждут не дождутся Нового года.
Коста Магаракис родился в Греции, но сейчас он живёт в Галактике Туфель: он верит, что у каждой туфли, у каждого ботинка есть о чем поведать и рассказать. И что самое главное - он помогает им с этим рассказом. Узнайте, как!
Парень показывает невероятные фокусы с дымом! Наверное прошли долгие годы тренировок
