Стоит отметить, что британцы как никто другой уделяют внимание завтраку. Его можно охарактеризовать как необычайно сытный. Аперитивом к утренней трапезе служит чай. Затем следует пиала с кашей из овсяных хлопьев и сливок, что дополняется яичницей с жареными сосисками и беконом, тостами, белой фасолью с томатами. Запивают все чашкой кофе или соком.
Белка провела мастер-класс, на котором с энтузиазмом поделилась секретами своего мастерства.
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
Трудно переоценить значение вкладышей для детей и подростков того времени: вкладыши были и школьной валютой и азартными играми и единственным средством знакомства с продукцией западного автопрома, ну и самое главное - вкладыши коллекционировали.
Если бы у вас появилась возможность отправиться в путешествие в любую точку мира, куда вы поехали? Может в одно из этих мест?
Что делать, если Вам внезапно стало скучно? Конечно, если вы человек, есть масса увлекательных занятий. Но как развлекают себя медведи? Чем можно заняться, если ты большой, косолапый и живешь в лесу или зоопарке?
Желание найти крышу над головой подталкивает творческих людей к созданию шедевральных объявлений. Они оформляются с помощью фотографий и графики, чтобы сразу было понятно, чего хочет человек.
Человек давно уже подчинил себе животный мир, однако в странах третьего мира ежегодно от диких животных гибнут люди. Но, как показывает статистика, большинство человеческих смертей приходится не на крупных животных, а на насекомых и прочие, еще более примитивные, организмы.
Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
Насколько я понимаю, эта ерунда гуляет по сети давно и воспринимается как собрание непреложных фактов.
Давайте же разберемся, что правда, а что вымысел.
Известная модель и красавица Sara X, которую все успели полюбить за удивительную способностью двигать грудью под Моцарта, возвращается с новым гипнотическим видео. На этот раз девушка порадует вас танцами попой в замедленной съемке.
Московский зоопарк опубликовал хронику побегов животных с начала 20 века и до наших дней. Материал был составлен по воспоминаниям его сотрудников.
Бездомный, проживший около 30 лет на улице, играет мелодию, которую он написал.
