Старый школьный автобус, купленный за 2 тысячи долларов (примерно 193 000 рублей), превратили в необычный кемпер. У него есть верхняя палуба и кран для погрузки.
Яркого представителя импрессионизма и мастера светского портрета знают даже далёкие от искусства люди. Но мир мог и не узнать Пьера Огюста Ренуара, если бы не его отзывчивость.
Практически все из них шагнули в шестой десяток своей жизни, но это не мешает им быть невероятно привлекательными и завораживать наши сердца!
На днях закончились торги за уникальный спидстер на базе Porsche 911 3.2 Targa 1988 года выпуска. Машину создал известный британский автогонщик Пол Стивенс. Она весит меньше тонны и оснащена 250-сильным двигателем. Новому владельцу она досталась за 96 000 евро или 9 800 000 рублей.
Японская Honda запустила социальную инициативу под названием "проект мужество". В её рамках в детские госпитали будет отправлено 60 электромобилей Shogo, специально разработанных спортивным подразделением для использования в больничных коридорах. Предполагается, что небольшие электрокары облегчат детям передвижение по больнице и улучшат их настроение, снижая уровень стресса.
2 сентября жительница английского Шеффилда вышла на прогулку с годовалой дочерью и собакой. На одной из улиц на них кинулся стаффордширский бультерьер. Женщина бросилась спасать питомца, а малышка от испуга заплакала.
Забегая наперёд, стоит отметить, что вещички, которые выходят из под рук таких чудо-дизайнеров, находят своих покупателей. И те совсем не жалеют денег на их приобретение, пусть те порой и стоят неоправданно дорого.
В распоряжении современных криминалистов множество методик и систем, в том числе цифровых, позволяющих раскрыть преступление даже по незначительным уликам. Но так было не всегда.
В Новотроицке Оренбургской области сотрудники ГИБДД пытались остановить автомобиль ВАЗ-2106, но водитель прибавил скорость и хотел скрыться. После непродолжительной погони он врезался в мачту уличного освещения. Водителя и двух пассажиров доставили в отдел полиции №3.
Саша Лимонъ - графический дизайнер. Она рисует иллюстрации на разные темы, комиксы, а все сюжеты берёт из бытовых ситуаций. Девушка показывают жизнь всех нас, свои отношения с парнем, её герои проходят через разные перипетии. Узнали себя?
Посетители зоопарка Чанша в китайской провинции Хунань запечатлели нападение бегемота на смотрителя. Мужчина зашел в крытый вольер, чтобы покормить животных. В этот момент один из гигантов атаковал другого. Началась потасовка. Спасаясь от смертельной опасности, мужчина бросился бежать, но поскользнулся.
Автоледи двигалась по одностороннему движению, после чего ещё пыталась качать права.
Данный тест построен на основе тюремных жаргонизмов, использовавшихся широко во второй половине восьмидесятых и начале девяностых годов прошлого века. Часть жаргона уже устарела, хотя многие слова и выражения используются до сих пор. Погнали?
Житель Нигерии, известный как пастор Дэниел, решил доказать верующим, что с «божьим человеком» не может случиться ничего плохого.
В Волгограде 31-летняя женщина управляя автомобилем Дэу Матиз исполнила на перекрёстке очень интересный и инновационный манёвр и угодила под пассажирскую ГАЗель. Сообщается, что виновница не пострадала.
