Японец поместил десятки коробок в одно помещение, а затем запустил туда кошек. Некоторые питомцы сразу же нашли себе укромные местечко, другие же стояли перед муками выбора.
В ролике ниже можно посмотреть, как смельчак покоряет без каких-либо средств защиты огромный дубайский небоскрёб.
Постепенно на Ольге становится всё меньше одежды, и похоже скоро она будет петь просто голая.
В штаб-квартире Отряда Путина появилась стена позора, на котрой они "вешают" всех своих врагов. Кроме людей там оказались даже знаменитые интернет-издания. Фишечек там нет.
Кстати, без языческих обрядов бабуськи и тут не обошлись!
В интервью YouTube-программе «Футбольний на голову» генеральный директор футбольного клуба "Заря" Сергей Рафаилов заявил, что не допустит в команду лиц нетрадиционной ориентации, а если все-таки увидит, что кто-то из игроков обнимается или целуется, выгонит их тотчас же.
Обитатели зоопарка Орегона регулярно проходят осмотр и проверку ветеринарных врачей. Для некоторых потребовалось сделать рентгеновский снимок. Как же интересно выглядят зверушки изнутри! По некоторым фото довольно затруднительно угадать, кто скрывается за скелетом.
В Казахстане врач детской поликлиники города Аркалык отказался принимать ребёнка, из-за того, что его мама говорит на русском языке. Вместо приёма врач посоветовала им "валить в Россию", и лечиться там.
Трагедия в Керченском политехническом колледже потрясла всю Россию, а за ней и весь мир. Сейчас идут следственные проверки, и личность преступника уже установлена. От его рук погиб 21 человек, а сам убийца покончил жизнь самоубийством в библиотеке.
После трагедии в сети публикуют истории погибших и пострадавших, а некоторые "эксперты" обвиняют во всём игру "Дока-2".
Бодипозитивные люди — единственные, кто в полной мере наслаждается всеми прелястями цивилизации. Не зря же они бодипозитивные...
Группа дайверов спустилась на глубину неочищенных сточных вод в Южной Каролине, пытаясь прочистить трубы, которые были забиты разнообразным мусором — был найден бейсбольный мячик, металлическая труба и огромные массы салфеток.
Португальский фотограф Рикардо Рамос (Ricardo Ramos) не просто фотографирует пожилых людей, а рассказывает их истории. Регион Траз-уж-Монтиш в Португалии известен тем, что в каждой из здешних деревень проживает меньше 10 человек. В основном это одинокие старики, дети которых давно покинули родные места - их жизнь не тронута технологиями, и зарабатывают они главным образом на фермерстве.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Недавно ее избили. Из-за жилплощади соседа, но сегодня мы бы хотели рассказать о другом. Группа "Маша и медведи" запомнилась всем благодаря эпатажной солистке - Маше Макаровой.
Пожилой британец решил во что бы то ни стало найти бывшую одноклассницу, в которую был влюблён ещё в школе. С их последней встречи прошло больше 40 лет, но англичанин всё равно ухитрился выйти на след женщины и стал пытаться завоевать её сердце. Да так настойчиво, что по-настоящему напугал британку.
