Еврокомиссия - это исполнительный орган Евросоюза. И вот решил этот орган выявить путем соцопросов в какой из стран европейских народ толерантен, а в каких напротив - расисты и антисемиты сплошь. Вопросов было четыре, типа стошнило ли бы вас, если б ваше дитя закрутило интрижку с 1.Чернокожим 2.Азиатом 3.Муслимом 4. Евреем. Результаты, на мой взгляд, получились предсказуемые вполне, но некоторые в шоке!
Спойлер: чехословаки и литовцы - страшные люди!
Фриланс - это удалённая работа из дома, набирающая популярность среди молодых специалистов, и просто любителей-профессионалов. Существуют как и сторонники этого образа жизни, так и противники. Давайте решим, так ли это плохо - быть фрилансером?
Заха Хадид — одна из самых смелых и знаменитых современных архитекторов. Она - первая женщина получившей Притцкеровскую премию - архитектурную «нобелевку», которую ей вручили в 2004 году в Эрмитаже.
Хадид умерла в 2016 году от сердечного приступа в возрасте 66 лет, оставив после себя здания по всему миру, включая Россию.
Этот невероятно атмосферный фотосет был сделан во время реализации едва ли не последнего ее проекта - двойной башни Leeza SOHO в Пекине.
Да, развод , в большинстве случаев, дело тяжелое во всех смыслах и причины у этого дела бывают разные, порой, совершенно неожиданные и поразительные.
Суррогатное материнство набирает все большую популярность среди богатых и знаменитых. Звезды Голливуда прибегают к нему чаще других. Некоторые знаменитости вынуждены обращаться к суррогатным матерям из-за проблем со здоровьем, другие откровенно говорят, что беременность помешала бы их карьере и безнадежно испортила бы фигуру, в которую они вкладывают огромные деньги. Что ж, у богатых свои причуды!
У каждого сложились свои стереотипы насчет данного региона. В этой подборке вам предлагается посмотреть, что же постят пользователи соцсетей у себя на страничках с тегом "Кавказ".
28-летняя жительница Малайзии по имени Крисеис Тан может по праву считаться одной из самых обеспеченных наследниц страны, ведь ее отец - миллиардер Винсент Тан, чьё состояние составляет приблизительно 1,9 миллиарда долларов. Несмотря на то, что она является одной из 11 детей Винсента, Крисеис ни в чем себе не отказывает по жизни, публикуя в социальных сетях свои снимки.
Йокогама - в эпицентре недельного сумасшествия, охватившего всю Японию. Сегодня там прошел масштабный парад, на котором маршировали бесконечные ряды Пикачу...
Девушка решила приготовить себе обед не отходя от рабочего места. Горячее сырым не бывает?
Японская компания BoDivas предлагает модницам новый вид украшений. Эти цепочки с кулончиками называются beachtails, или, говоря по-русски, "пляжные хвостики". Они вешаются на ластовицу трусиков-бикини, украшая таким образом купальник и его носительницу. Неудобно, но чего не сделаешь ради моды!
Хотите посмотреть, как выглядит мир с высоты птичьего полета? Это потрясающая съемка показывает, как выглядят Альпы глазами орла.
Девушка сняла на видео своего папу, который пытается приблизиться к краю обрыва, несмотря на свой страх высоты.
Офицер Квинси Смит из полицейского отдела Эстилла получил сообщение о мужчине в камуфляже, который провоцировал покупателей магазина на конфликт. Он приблизился к подозреваемому Малкольму Орру, и неоднократно просил его остановиться, подойти к нему, и вытащить руки из карманов. Орр игнорировал Смита и продолжал говорить по телефону, а затем повернулся и открыл стрельбу по полицейскому. Полицейский остался в живых, несмотря на то, что получил 4 огнестрельных ранения.
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
