Ах, эти гостиницы… От качества отдыха в поездке, будь она развлекательная или деловая, зависит очень многое. И некоторые гостиницы умеют поднять настроение!
Угнали тачку. Что делать? Куда звонить? Как вести себя в такой ситуации? Предлагаю повествование человека, у которого угнали машину.
В интернете часто появляются снимки, на которых якобы изображены случайно попавшие в кадр призраки. И в связи с этим неминуемо возникают споры - является ли фотография подделкой или она настоящая? А если настоящая, то что это за странная фигура и откуда она взялась... Возможно, кто-то верит в то, что призраки существуют и их даже можно сфотографировать. Ну а мы просто покажем вам 15 таких снимков, которые в свое время вызвали жаркие споры.
Подборка киноляпов из "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона".
Когда 13-летний Кэмерон Симмонс из Самтера, Южная Каролина (США), сказал полицейскому Гаэтано Ацерра, что он планирует бежать, тот решил посетить место, в котором проживает мальчик.
Прошли те времена, когда наркоманов можно было увидеть только по телевизору. Сейчас эта зараза с невероятной скоростью проникает в нашу жизнь. Просмотрев этот пост вы убедитесь, что они повсюду.
Обезумевшие жители кенийской деревни Киманджо в отместку за убийство одной из соплеменниц, отбили детеныша от стада слонов. На этом их месть не закончилась: маленькую слониху жестоко избили и закидали камнями. К счастью, смотритель заповедника Наибунга спас невинное животное.
Самые забавные моменты, в которых каждый сможет узнать себя. Кто из нас не прятал алкоголь или коленки, стёртые о ковёр?!
Что за детство было у этого парня по имени Джей, история умалчивает. Факт в том, что его не научили чистить зубы, а теперь он пришел к зубному врачу и пожаловался на гнилушки во рту. Дантисты - очень храбрые люди. Осторожно, видео может шокировать!
Собака упала в заброшенный колодец и спустя некоторое время стала лаять и жалобно скулить. Прибывшие на место спасатели выполнили свою работу и получили благодарность не только от местных жителей, но и от животного, которое, похоже, уже и не надеялось на спасение.
Библиотека в университете Мосула была сожжена дотла в 2014 году, когда боевики ИГ захватили город. Они разгромили университет и сожгли библиотеку, в которой хранились сотни тысяч книг и рукописей. Сейчас иракские войска наступают и уже захватили предместья города, а блоггер Mosul Eye (Око Мосула) организовал кампанию по сбору книг для будущего восстановления библиотеки.
Мужчины, перед вами подборка фотографий, на которой запечатлены самые настоящие злодейки. Они моментально похищают разум! Вы только посмотрите на бедолаг, которые попали в "сети" к этим красавицам.
Хирург-колопроктолог Никита Барбашинов выложил в своем аккаунте Instagram фотографии из операционной, где он позирует прямо во время сложных хирургических операций.
«Профилактическая беседа с сотрудниками уже проведена. Запланирован цикл мероприятий для разъяснения специалистам порядка передачи информации в СМИ, в том числе размещение ее в личных соцсетях. По предоставленному факту проводится служебная проверка», — комментирует сотрудница пресс-службы.
В каждом городе земного шара можно встретить стены, на которых красуются всевозможные надписи или рисунки. Столичное уличное искусство уже давно живет своей жизнью. Бетонные и кирпичные стены от окраинных промзон и спальных районов до самого центра служат холстами для уличных художников. Кто-то из них со временем «легализуется», а кто-то так и остается в подполье.
Фрэнсис Фрит (1822 - 1898) был викторианским фотографом-новатором, посвятившим любимому делу 50 лет своей жизни. Он много путешествовал по стране, и его архив лег в основу огромной коллекции снимков, которую можно назвать "Лицо Великобритании". Позже его дело продолжили другие энтузиасты, благодаря которым мы теперь можем погрузиться в историю и увидеть, какой была жизнь британцев много лет назад.
