Смекалистый бродяга спрятался в женском туалете торгового центра, незадолго до его закрытия. Охранники магазина, делавшие обход, не заметили непрошеного гостя и ушли домой. Как только здание торгового центра опустело, бомж направился в супермаркет, где и набрал себе продуктов и дорогой выпивки.
Каждый из нас хотя бы раз мечтал хотя бы на время сбежать от цивилизации и современной жизни. "Пещерный человек" Анджело Мастропьетро сделал эту мечту реальностью! Он поселился в пещере, которой 250 миллионов лет, в Вустершире - и сейчас по удобствам, имеющимся в наличии, её ничем не отличить от городской квартиры. Мужчина потратил на это около 160 000 фунтов и примерно 1000 часов своей жизни, но всё же смог привнести комфорт в дикую природу.
Надоело, что дети постоянно торчат за компьютером, но не знаете, чем их занять? Тогда этот пост для вас! Эти несложные проекты порадуют каждого ребенка, независимо от возраста – будь то пять лет, десять, тридцать пять... Проведите время с толком!
Поваляться в снегу вместе со своим ручным львом – бесценно!
У некоторых людей просто талант ловить происходящее в самый нужный момент! Эти фотографии были явно захвачены настоящими любителями своего дела.
Повысить посещаемость платной горки для катания на санках в Центральном парке культуры и отдыха Калининграда решили, засыпав стоящую рядом бесплатную горку песком.
Швейцарский художник Феличе Варини уже много лет создает масштабные геометрические проекции внутри помещений и на фасадах зданий, которые при рассмотрении с определенной точки образуют трехмерные изображения.
В клинике Первого медицинского института работал знаменитый кардиолог Владимир Алмазов. В своем кабинете академик держал всегда склянку с заспиртованным сердцем. Историю его появления студенты института передавали из уст в уста...
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Чтобы жизнь не была слишком скучной, нужно иногда давать волю фантазии и нарушать правила. В конце-концов, кто вообще придумал эти дурацкие ограничения, из-за которых мы должны лепить круглые пельмени и кормить кошек только кошачьим кормом. А что если выпустить на свободу свой бунтарский дух?
В голливудских фильмах мы часто наблюдаем как тотальное разрушение всего и вся, так и создание высокотехнологичных гаджетов. Конечно, все это происходит в альтернативной вселенной, где используются выдуманные технологии. Но сколько бы все это стоило, если бы действие проходило в нашей реальности? Кому-то этот вопрос не дает покоя, и эти люди проводят настоящие исследования, чтобы подсчитать примерную стоимость некоторых аспектов нашумевших блокбастеров.
Кейси Фишер, студентка и молодая мама, недавно пошла позавтракать в Dunkin’ Donuts. Неподалеку от кофейни сидел бездомный, пытающийся собрать хоть какую-то мелочь себе на завтрак.
Трёхлетний американский питбультерьер по кличке Джим может ходить по стенам, лазать по деревьям и перепрыгивать двухметровые заборы. У кошек теперь вообще нет шансов!
Стоит только поменять музыку и вы получите совершенно другой образ!
Прыжок на роликах через яму со змеями кому-то может показаться хорошей идеей. Кто знает, если удастся, тебе может даже перепадет. Вот только тебе не удастся. Так что не пытайся. Пожалуйста. Не надо.
