Сапсан по кличке Леди развив скорость в 290 км/ч догнал парашютистов во время свободного падения.
Перед вами фотографии архитектурных сооружений города Перми конца XIX - начала XX веков и современные снимки этих же зданий. Обратите внимание, почти у всех зданий изменился внешний вид.
Многие звезды страдают от повышенного внимания не только поклонников, но и папарацци. Но некоторых музыкантов в повседневной жизни никто не дергает, хотя поклонников у них миллионы. А все потому, что на сцене они появляются либо в масках, либо в очень агрессивном гриме.
Забавная подборка видео о нестандартном использовании экскаваторов.
Интересная серия фотографий царской России, сделанная профессиональным чешским фотографом Франтишеком Кратки весной 1896 г. Он приехал в Россию, чтобы запечатлеть коронацию Николая II. Он посетил Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.
Пятидесятивосьмилетний китаец провел два года своей жизни, строя дом из морских ракушек на острове Лингшан, КНР. Мужчина использовал ракушки для облицовки зданий.
Пранкер достаточно хорошо загримировался под вампира и начал пугать случайных прохожих.
Предлагаю увидеть вам самые креативные и интересные работы дизайнеров в области рекламы со всего света за прошедший месяц.
Нашла статью, где американец пишет про разницу между дружбой с русским и американцем, решила перевести.
Увлечение кондитерской мастикой до добра не доводит. Я всегда об этом догадывалась. Но, изучив тему пристальнее, поняла, что дорога в ад буквально вымощена подарочными тортами.
Предлагаю посмотреть далее на небольшую подборку приколов и фотожаб о бродяге по кличке Компот ;)
Для тех кто не видел видео смотреть ТУТ .
Так же вы можете оставить свою подпись под петицией "Не возбуждать уголовное дело за отсутствием в деянии состава преступления" ТУТ.
Веселый ролик от команды CorridorDigital снятый технологией Stop-Motion .
Волшебные и теплые краски Турции глазами фотографа Леонардо Далессандри. Съемка, музыка, голос, монтаж - в этом ролике прекрасно абсолютно всё! Смотреть только в высоком качестве.
Автор делал уборку в квартире и ему на глаза попалась старая тетрадка, заполненная им в далекие 90-е. Поскольку наличие ПК в те года было довольно редким явлением, игры чаще всего происходили в реальном мире. В данной тетрадке вы найдете одну из таких фэнтезийных игр, а если быть точнее описание её правил.
Игроманы, а у вас было что-то подобное?
