Каждому хочется завести домашнего питомца. Так приятно приходить с работы и видеть любящего и преданного пушистика, заботиться о нем, играть с ним. Но семье Вегенер было мало одной собаки, поэтому они взяли еще и ослика...
Недавно сериал «Остаться в живых» (Lost) отпраздновал свой десятилетний юбилей. Впервые этот проект вышел в эфир телеканала NBC в сентябре 2004 года, но до сих пор запутанная история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines остается эталоном жанра современной робинзонады. Чтобы как-то отпраздновать годовщину нашего любимого телепроекта, мы решили собрать для вас 15 малоизвестных, но интересных фактов об этом исключительном шоу.
В их глаза так и читается: "Малыш, но я же лучше игрушки", и с этим трудно не согласиться. Фотографии очаровательных животных и их плюшевых клонов смотрите далее.
Предлагаю заглянуть в школьные буфеты разных стран мира. У кого-то школьные обеды вызывают ностальгию, у кого-то - отвращение. Единых обедов в странах не бывает. В частных школах кормят лучше, в государственных зачастую похуже. Интересно, что едят на обед школьники из разных стран мира?
Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн — это не просто необычная идея, но и ее не менее необычное воплощение. И, конечно, любая вещь создается человеком для человека, а потому должна стать частью его жизни, как недостающий пазл.
Один поляк приехал на скутере в супермаркет за покупками, вернувшись через 10 минут к своему транспортному средству, взял в руки шлем и офигел.
Большинство людей считают грибы, маленькими уродливыми членами большой растительной семьи. Однако, их удивительно красивый и замечательный мир, жаждет быть исследованным. Эти красивые грибы, захваченные восторженными фотографами в лесу, значительно отличаются от тех, которые вы можете найти в магазинах.
Если вы тоже являетесь любителем котов, и у вас дома их даже несколько, советую вам посмотреть далее, как один мастер на все руки самостоятельно построил классное развлечение для своих любимцев. Думаю, его котики теперь просто в восторге ;)
Певица устроила веселую вечеринку в ночном клубе The Bank в Лас-Вегасе.
В Интернете появились цветные фотографии Киева 1959 года, сделанные иностранным туристом Лоуренсом Монтеем.
На них - разные уголки украинской столицы советской эпохи.
В наше время мы видим огромное количество отличных уличных фотографов, или фотографов пейзажистов, или к примеру фотографов искусства. Но если Вам удастся наткнутся на фотографа "кинемографа" то наверняка вы наткнулись на одного из немногих и Julien Douvier один из них.
Эти родители, безусловно, любят своих детей и очень старались сделать им красивые костюмы для Хэллоуина. Получились довольно забавные костюмы, конечно, немного не такие, как хотелось, но в них есть что-то особенное.
