Лев Лещенко вернулся из США, и не выдержав положенный двухнедельный карантин, умудрился сходить на день рождения к сестре Игоря Крутого, где был весь свет нашего шоу-бизнеса. После дня рождения Лещенко заглянул на программу к Малахову, где рассказал, что в Америке коронавируса нет. Теперь российские знаменитости поверили в то, что вирус страшен даже им и боятся заразиться.
Странное это слово - вроде как танец со свистом. Но вставляют его обычно, когда чем-то недовольны и описывают крайне разнузданное, безудержное проявление каких-нибудь общественных настроений. А вот если покопаться в его этимологии, то оказывается, что за ним скрывается кровавая драма, разыгравшаяся много сотен лет назад в городе Вятке.
35-летний житель Лондона Джерик Юн - настоящий художник от спорта! Он увлекается бегом трусцой, и в процессе пробежек рисует с помощью GPS-трекера на карте Лондона разнообразных животных. Причем не только для развлечения, но и ради участия в благотворительности.
В Канаде есть небольшая речушка Этобико. Течёт она себе по западной части Торонто уже не одно столетие. Но вот буквально пару дней назад вода в ней внезапно изменила цвет на кроваво-красный.
Жительница Канады призналась, что ждала этого момента восемь лет.
Из каждого утюга можно услышать фразу: "Мужчина должен посадить дерево, вырастить сына, построить дом", а ещё защитить родину, быть сильным, тащить всё на себе, не жаловаться, не грустить и много чего ещё. А кому он это должен?
Фильмы в посте не имеют никакого отношения к коронавирусу или поправкам к Конституции.
26 марта Леонид Агутин провел в инстаграме онлайн-трансляцию своего домашнего концерта на даче, где он самоизолировался на время пандемии коронавируса.
Дома скучно сидеть многим. Особенно медийным личностям. Шоу «Вечерний Ургант» и «Музыкальная студия Александра Гудкова» создали клип о том, как по их мнению нужно себя вести во время пандемии.
Женщина заказала мини-войлочную копию своего стаффордширского бультерьера Мисси, и в итоге получила игрушку, которая выглядела «как будто у нее был инсульт».
Пара недель безвылазного карантина дома с детьми - и родители уже готовы бежать на край света, чтобы избавиться от этого кошмара! Своими страданиями они делятся в социальных сетях - и прекрасно друг друга понимают. Давайте посмотрим на их страдания!
Если вы думаете, что уже начинаете сходить с ума во время карантина, просто посмотрите на эту кошку, которая воплощает всё то, что мы чувствуем в 2020 году.
Во время пандемии забота о здоровье выходит на первый план. Тем более теперь есть возможность уделить себе любимому время, которого вечно не хватало. Врачи рекомендуют не только регулярно мыть руки с мылом и не ходить на улицы, но и правильно питаться, а также пить много воды.
Инцидент произошел 25 марта. Репортер установил камеру и настроил микрофон для съемки сюжета о Национальном парке Йеллоустон.
Летучие мыши существуют уже миллионы лет - они появились еще до того, как люди заселили планету. Несмотря на свою репутацию не очень приятных существ, они являются одними из самых удивительных созданий в мире. Но что делает их такими интересными?
