Паук-охотник не на шутку испугал семью из Квинсленда. Гигантский членистоногий забрался на стеклянную дверь кухни и наблюдал за тем, как супруги готовят ужин. Лорен Анселл прозвала незваного гостя Арагором и опубликовала его снимки в сети. Паук оказался безобидным, но сопротивлялся попыткам прогнать его.
Если ты модель для онлайн-магазина в Китае, то ты должна работать очень быстро и быть готова примерить более сотни нарядов в день. На данном видео китайская модель позирунт для крупного интернет-магазина с невероятной скоростью и процесс съёмки больше напоминает язык жестов или причудливый танец.
Таинственное исчезновение музейных ценностей - популярный детективный сюжет, который может встречаться в фильме почти любого жанра от триллера до комедии. Не только в кино, но и в жизни чаще всего крадут картины – есть даже список самых похищаемых художников, который возглавляет Пабло Пикассо. Помимо картин, внимание музейных воров привлекало ещё множество охраняемых экспонатов… Посмотрим, как в каких фильмах и какими способами совершались дерзкие ограбления музеев.
Воркаут-блогер из Омска прославился в России и на Западе не только трюками на грани фантастики, но и своеобразным антуражем. 18-летний Слава Крипак стоит в планке на двух пальцах на фоне ковра, пятиэтажек и гаражей.
В феврале 2017 французский футбольный клуб ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл «Барселону» со счетом 4:0. Мэр французского города Мон-де-Марсан Шарль Дайо пообещал, что в случае, если парижане не пройдут дальше, он съест крысу. Парижане не прошли. В ответном матче "Барселона" выиграла со счетом 6:1. Мэр очень долго собирался силами после проигранного спора, и 22 июля, наконец, съел жареную крысу во время местного праздника.
36-летний актёр Маколей Калкин, известный благодаря своим детским ролям в семейных фильмах, ранее вызывал опасение фанатов из-за своего потрёпанного и не очень здорового вида. Но на днях Маколей сменил стиль, став больше похожим на себя в детстве, и фанаты пришли в восторг.
Молодой человек решил помочь подруге перебраться через водную преграду, использовав себя в качестве моста. Однако потом он столкнулся с куда более серьезной проблемой.
Женщина, которая прожила одна на отдаленном острове 40 лет, настаивает, что ей никогда не было одиноко — пока у нее есть бинокль, чтобы любоваться потрясающе красивой дикой природой.
Британка Хейли Кэссиди пыталась изобразить, что целует слизняка на бумажной тарелке, но потом резко отшвырнула не самое приятное существо на лоб своей подруги. Девушка была в шоке и начала громко кричать от ужаса.
Мир без людей - какой он? Эти заброшенные места дают нам уникальный шанс посмотреть на него своими глазами. Города-призраки, утопающие в растительности, заброшенные дома и пустынные улицы - сейчас здесь ни души. Но под пылью, ржавчиной и обломками скрываются истории людей, которые когда-то жили в этих местах и занимались повседневными делами.
В Австралии вышла книга The Counter («Подрядчик»), написанная охранником зоопарка Марком Эбернети . В ней рассказывается о попытках поймать серийного убийцу Малькольма Надена, который долгие семь лет скрывался на территории огромного заповедника в австралийском штате Новый Южный Уэльс.
В Калифорнии 30-летний Райан Флорес в маске Оптимуса Прайма вытащил из пакета пистолет и нож и попытался ограбить кофейню. Однако получить добычу налётчику не удалось. 58-летний посетитель Крейг Джерри подкрался к нему сзади и ударил металлическим стулом. Бандит решил ввязаться в драку, но пожилой мужчина оказался на удивление крепок и вынудил грабителя бежать из кофейни.
Вам крупно повезло, если до сих пор они вам не встречались. Но, поверьте — рано или поздно встретятся.
В выходные стартовал фестиваль Splendour in the Grass , участницы которого старались изо всех сил. Часть девушек нарядилась в винтажные одежки в стиле 60-70-х годов, другие же на время перевоплотились в русалок, на которых не было практически ничего, кроме моря блесток и стикеров в самых интимных местах... Давайте же полюбуемся самыми яркими и интригующими нарядами этого праздника!
Анна и Люси Декинк, "самые идентичные близняшки" из австралийского города Перта, заявили о своём решении завести детей. Они решили одновременно забеременеть от своего бойфренда Бена Байрна, с которым живут вместе уже пять лет.
